Рестарт Золотой Лиги Русского бильярда .

Краснодар, Волгоград, Симферополь, Витязево...


Первый турнир после пандемии пройдет в Краснодаре,даты пока 17-19 июля,но могут быть уточнения. Планируем 2 возрастные группы с ПФ по 100 т.р. Команда Организаторов во главе с Евкиным Сергеем готова к этому событию. 21 - 22 июня будет точная дата проведения. В Волгограде не пришлось ничего менять, турнир планируется на 1-3 августа.Командир Волгоградской команды Панов Володя заверил, что все идет по плану. В Симферополе и республике наш турнир - знаковое событие - интересное для СМИ , органов власти и ветеранов , которых в Крыму немало.Особое значение имеет и то,что это юбилейный - 5 турнир. Понятно что в туристический сезон могут возникнуть организационные, финансовые сложности, но Организатор - Норик Григорян уверен, что все вопросы будут решены и праздник Русского бильярда состоится по полной программе. Все заявленные условия проведения : 2 подгруппы 50-59 и 60+, призовой фонд по 250 т.р. на возрастную группу, суперфинал победителей, культурная программа, прием от Организатора. Симферополь ждет гостей с 13 по 16 августа.
В Витязево тоже все будет по плану. Суперфинал состоися с 6 по 13 сентября - настоящий фестиваль Русского бильярда - неделя отдыха, дружеских встреч и бескомпромиссной борьбы. ждет всех участников. Погода на сентябрь - благоприятная.
Жизнь продолжается,мы все соскучились по встречам турнирам и бильярдным страстям. Прекрасно, что есть возможность удовлетворить все игровые запросы. До встречи в июле - сентябре.


Ко всем отношусь уважительно.