Иосиф Абрамов на карантине. Снукер на пирамидном столе. 26 с кия!

Отличное упражнение от двукратного чемпиона мира. Белые через желтые. 26 чужих с кия! Пробуем повторить. Выкладываем ссылки на видео в комментариях к этой новости!




Изображение пользователя Jonny 1977.

Ронни О Салливан нервно курит в сторонке, смотря это видео. Прекрасное упражнение. Еся как всегда на высоте.


Евгений



Ну на счёт Ронни вы явно погорячились, чтобы вы понимали уровень топов в снукере, есть пример, как Дин сделал на одном благотворительном матче 2 максимума подряд и ещё 1 сенчури, а это 102!!! забитых шара подряд, в матче до 3х побед, а не на тренировке


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

по кладке Салливан скорее всего проиграет да и по выходам тоже если контроль присутствует у пирамидчика уровень топов в пирамиде бомба

а сколько он там на благотворительном собрал не важно там вообще нет волнения и как раз как на тренировке




Смотря на каком столе будут играть и во что? Зачем пресное с соленым сравнивать? Разная психология, физика, механика.... Проснитесь пожалуйста



А вы попробуйте сами в снукер поиграть, тогда поймёте, где сложнее выходы делать и на сколько ударов вперёд думать



С такими выходами явно не в американку играть нужно. Только "71 очко" или аналогичные игры.



ни о чем) у нас так каждый нолик может



В русском много титулов уже. Нет желания в снукер попробовать? Каковский и Бойко не без успеха пробуют. Может стоит заморочиться? Это может реально стать делом всей жизни до пенсии как Ронни и денег можно поднять не слабо......



Каковский и Бойко не пробуют, а работают с детства. В йосином возрасте уже нет никакого смысла начинать. У Йоси есть своя работа.



Это точно, он на своём месте профи



Не будет больше в снукере больших денег, впрочем, как и в профспорте, вообще. А в русском Иосиф на своём месте.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

ag.shamin.
а ничего если Йоси не хочется в снукер катать и деньги здесь вообще не причем




Вы уверены, что для Иоси не важны деньги?! Он молод, нужно жизнь устраивать....



У Пивченко круче выходы были, когда он больше 100 шаров положил (не помню точно сколько) Там было и 2 и 3 борта


Изображение пользователя drNeubauer2.

А зачем это тренировать, если играют турниры в хлопушку и рукокат?



Это надо тренировать чтобы выигрывать в рукокат.
И особенно усердно это надо тренировать чтобы выигрывать в хлопушку.



На мой взгляд, абсурдность сравнения представители какой игры сильнее вообще, сродни сравнению кита и слона. Это четко продемонстрировала китайская восьмерка. Звезды снукера приезжают играть в не такую уж далекую от "родной" дисциплину за очень большие деньги и не могут выиграть у местных игроков. Потому что все игры разные, и основы игры в каждую закладываются с детства.


Изображение пользователя Mikhail.

Ну отчего же... В одной книжке по биологии есть наглядная картинка: изображен профиль большого голубого кита (30 метров, 150 тонн - крупнейшее млекопитающее на планете). И на этом профиле для сравнения - аналогичные изображения слона. Словно звездочки на фюзеляже боевого самолета, штук 50. Это, стало быть, один такой кит равен 50 слонам.
Пользуясь этой системой координат, профессиональный игрок в снукер - это кит.



Да, и в этой классификации китов и слонов Вы забыли разместить свой любимый пул. Пул это дохлая селёдка, валяющая на дне море.



Пора бы уже очнуться и понять, что вокруг есть большой разнообразный мир и множество игр на бильярдном столе. Все они по своему сложные, интересные и специфичные, но такие умники как вы продолжают поливать говном то, о чем не имеют никакого представления. А обсуждать так ярко это видео - вообще смешно, т.к. любой мастер спорта выполнит это упражнение, где все шары по лузам. Для такого профи на Абрамов - это легкая ежедневная прогулка, а вы ладони на нее стираете. Играйте во все игры, товарищи, и да пребудет с вами мастерство!


Изображение пользователя Mikhail.

Ладони... :)))



Совершенно верно,множество игр шарами на столе, по разным правилам. И ничего плохого в этом нет, в каждой избушке свои погремушки. Только вот в нашей реальности мы что наблюдали- какое-то обсуждение в рамках игры русский бильярд. Довольно интересно иногда бывало. Вдруг откуда ни возьмись появляются граждане с возгласим 'а вот в снукере/пуле", "хлопушка", "рукокат" и прочее. Господа, вас-то кто сюда звал? Занимайтесь своими делами, развивайте любимые вами игры , популяризируйте их. Что интересно, в случавшихся обсуждениях по пулу/снукеру игроки РБ не участвуют и никаких нововведений не предлагают. Нет никакого дела, надо понимать.Неинтересно. Пулистам/снукеристам напротив все происходящее в русском очень интересно:)))
Ну, не было бы счастья,да несчастье помогло. Если моё предположение верно и ФБСР с МКП сойдут на нет, в отсутствии финансирования, игры наконец-то разделятся по своим организациям. Впереди интереснейший этап в истории бильярда и мы будем его свидетелями ;)


Изображение пользователя Mikhail.

Вам пишут, что пора перестать заниматься сегрегацией и, как в американских южных штатах, делить людей по какому-либо признаку. Но вы всё не унимаетесь...



То есть то, что у снукере своя международная организация, где ни пулисты, ни карамболисты не присутствуют, сегрегация? Тогда оно конечно ...



Читаю этот комментарий. Потому кручу колесо мышки, читаю первый комментарий к видео. Про Ронни, который что-то курит где-то в сторонке. Потом опять перечитываю этот комментарий. Хмммм.
И что там про ладони?



Денис, а это игра такая. Найти ладони и помыть в целях профилактики коронавируса.



Тогда уж не помыть, а постирать )))



Дополню. Что касаемо МКП, то это уже одно название, может, на бумаге сколько-то ещё просуществует . А вот ФБСР ,если хотят выжить нужно сейчас очень резкий поворот/кувырок делать. От направления большой спорт в направление массовый досуговый спорт. Основное направление, национальный спорт-русский бильярд, дополнение пул, как детско-юношеский-школьный. В Петербурге некоторая организация РОСРБС уже двинулась в этом направлении 7 секций в школах это уже заметно, плюс в подростковых клубах 3-4 есть, если я внимательно посмотрел. В Москве с детским пулов все очень хорошо, да и с русским тоже. По другим городам нужно смотреть, там уже русский только,но это уж пусть занимается тот,кто с этим работает, мне времени жалко)) Возможно, бильярдные чиновники , в процессе изоляции, читают все это;) Вот и думайте, если хотите работать,меняйте направление. Физкультпривет!



разве Селби не выиграл?



Турнир по китайской восьмерке он точно не выигрывал



2015 Финал тоже не плохо вроде как

(Semi-Finals)
Bingjje 13-15 Appleton
Selby 15-13 L. Haitao
(Final)
Appleton 21-19 Selby


Изображение пользователя repiir.

ВПЕЧАТЛЯЮЩЕ!



да не то слово погорячились, бред какой то!! Сравнили футбольный мяч, с мячом для настольного тенниса!! Все сравнивают пока сами не увидят и не попробуют снукер



А Юра сможет больше забить



Господа! На самом деле, чем тереть по поводу правил, сравнивать совершенно разные виды игр и т. д и т.п. Появился ролик, Иосик ВЕЛИКОЛЕПНО показал, что можно делать конкретно на РБ. П-та, кто готов повторить, дерзайте, демонстрируйте, думаю, что все с удовольствием оценят! А все остальное, м/б, в другую ветку перенести?
Ко всем с уважением, МС

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.