Приятная компания

"Что есть игра? Комплект удачи, фарта, //
Задора глаз, таланта и азарта //
Сложил с кия, благодаря дуплету... //
Я иль не я? Карету мне! Карету!"


В прекрасное воскресное питерское утро, в бильярдном клубе "НЕО" начался турнир по "комбинированной пирамиде" для "новичков". Уютная атмосфера и комфортные условия заманили игроков с жарких улиц каменных джунглей в прохладные стены клуба. За победу решили побороться 14 любителей бильярда, среди которых оказалась и одна прекрасная дама — Ольга Судакова. Проиграв первую встречу, она не опустила руки и продолжила бороться, выиграв уже один матч...

Турниры для "ноликов", как правило, самые бескомпромиссные. Поэтому лёгкой победы от кого-то ждать не приходится. Однако же, смею предположить, что все шансы добраться до финала имеют Сергей Кондратенко, Вячеслав Деньков и ,само собой, все оставшиеся участники турнира :) А что будет дальше, решат удача, смелость и преданность любимой игре.

С одним из фаворитов удалось попасть в точку, а вот другой подвел. Самое интересные, что Вячеслав и Сергей уже во втором круге встретились друг с другом. Результаты прошедших турниров и огромный ЛЛБшный опыт говорили в пользу Кондратенко, но непредсказуемость спорта в целом и самих игроков с нулевым уровнем в частности свели все предварительные расклады на "нет". Чистая победа досталась Денькову. Добила фаворита та самая единственная - Ольга Судакова, причем с таким же счетом - 2:0. Да, Сергей был явно не в своей тарелке. Зато Вячеслав показал очень уверенную игру. С Ольгой пришлось встретиться и ему, уже в полуфинале. Обошлось без проблем - 2:0. В финале ему противостоял дважды игравший в финале Дмитрий Павлов. Бог, как говорят, Троицу любит. Так и есть!

Итоги:
1-е место: Дмитрий Павлов
2-е место: Вячеслав Деньков
3-е место: Сергей Гарышов и Ольга Судакова

Запечатленные на камеру мгновения игры можно увидеть здесь.


Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)


Витя, ты в поэты записался?))))))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом


Изображение пользователя Павлов Дмитрий Евгеньевич.

Очень жаль что без дипломов

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.