По пивку? Почему бы и нет!

Именно под таким девизом, хоть он и противоречит спортивным принципам ЛЛБ, сегодня проходит 2-ой турнир "Вацлава" по динамичной пирамиде для игроков с уровнями "0" и "1".


Двадцать четыре игрока решили побороться за главный приз от спонсора - сети баров "Вацлав замок" - 30- литровую бочку фирменного пива.

Приятно и несколько удивительно видеть в этой пивной гонке двух прелестных бильярдисток: Екатерину Виноградову и Альфию Пащенко; надеюсь, ими движет другой интерес. Хотя с другой стороны существуют вполне научные доказательства того, что пиво содержит «вещества красоты», которые положительно влияют на здоровье кожи, волос, ногтей, нервов, внутренних органов и, о чудо, даже увеличивает объем груди. Впрочем, выиграть галлоны пенного напитка нашим девушкам было не суждено, а вот угоститься кружечкой они, думаю, могли.

Месячным, а, может быть, и полугодовым (в зависимости от объемов потребления и количества друзей) запасом отменного разливного чешского пива обеспечил себя Жамаладдин Кадырбергенов. Сумевший отправить победителя в "подвал", но уступивший ему в финале Дмитрий Волощук, получает в награду бочку на 15 литров. И два мини-бочонка по 3 литра каждый будут выданы однофамильцам Петровым - Евгению и Игорю.
Артефактным доказательством состоявшегося турнира являются снимки Дарьи Гордовой.



Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)