Не сПАСОвал перед коллегами

Обычно они защищают чужие интересы, и ведут сражения в зале суда… Но в воскресенье, 20 февраля, они решили отметить приближающийся День защитника Отечества в дружеских поединках за бильярдными столами


Восемь представителей Палаты адвокатов Самарской области и один ветеран юридического фронта боролись за звание лучшего по свободной пирамиде в бильярдном клубе «Автокоррида». А компания активных болельщиков во главе с президентом ПАСО Бутовченко Татьяной Дмитриевной следила за ходом турнира.
Участники турнира демонстрировали красивую игру и реализовывали сложные тактические замыслы. А зрители аплодировали точным ударам.
Первыми в полуфинал без поражений пробились опытные бильярдисты Константин Шарсков и Николай Степанов. К ним, пройдя по нижней сетке, присоединились Сергей Пидченко и Олег Филиппенков.
Одержав победу в упорной борьбе, в финал вышли Сергей Пидченко и Николай Степанов. А их соперники продолжили борьбу во встрече за третье место.
Финалисты, Сергей и Николай, уже не раз встречались за бильярдным столом, и хорошо знают друг друга. Да и в этом турнире они уже играли друг с другом. И Сергей был полон решимости взять реванш за поражение. Но опыт регулярного участия в турнирах Первенства ЛЛБ помог Николаю преодолеть сопротивление коллеги и завоевать первое место.
А во встрече за третье место одержал верх Константин Шарсков.
В итоге:
1 место – Николай Степанов
2 место – Сергей Пидченко
3 место – Константин Шарсков
Подробный фотоотчет находится в галерее

Победителям турнира были вручены дипломы от Лиги любителей бильярда и Палаты адвокатов Самарской области, также вся четверка полуфиналистов была поощрена водкой и шоколадом бренда «На ПАСОшок». А победитель получил футболку с символикой ЛЛБ.
Надеемся, что на следующем турнире Первенства ПАСО 2011 к участникам присоединятся коллеги из других городов Самарской области и в конце года лучшие бильярдисты сразятся в итоговом турнире. А пока совершенствовать бильярдное мастерство можно на турнирах Первенства ЛЛБ Самарской области 2011.

Игра на бильярде не оставляет никого равнодушными, ни участников, ни болельщиков. И позволяет получить заряд положительных эмоций. Вливайтесь в ряды любителей бильярда, приобщайтесь к этой красивой игре.

Мы любим бильярд!



Ссылки (турниры, игроки)