Продолжение череды суперфиналов

Сегодня вечером в развлекательном комплексе "Лидер" стартовал второй из череды итоговых соревнований Лиги любителей бильярда сезона 2010 года — суперфинал по пулу.

По праву самую сильную команду пулистов в составе тридцати двух человек ждет непростой трехдневный марафон, по ходу которого мы будем сообщать всем посетителям нашего сайта об интересных подробностях происходящего на пуловской площадке "Лидера". Ну а пока можно насладиться спортивными мгновениями, которые запечатлел наш постоянный фотограф Антон Гайнанов.

Вот и наступил второй день суперфинала. А первый день принес некоторые сюрпризы. Обстановка была очень напряженная, воздух наэлектризован до предела и вот... Глеб Семенов и Тимур Юлдашев, у которых 4-я рейтинговая группа в суперфинале, выбыли из борьбы уже на первом этапе. Сейчас спортсмены играют 1/16 финала и после этого круга еще 8 игроков покинут соревнования.

Изображение пользователя Unicka.

В данный момент определяется последний из полуфиналистов суперфинала по пулу. В решающем сете в "14+1" разыгрывают выход в полуфинал Владимир Лысанов и Дмитрий Батенков. Первый ведет со счетом 52-28.

Владимир выиграл со счетом 65-28
Итак, дамы и господа, встречайте полуфинальные пары игроков:
Леонид Михайлов - Олег Сачков
Александр Артемьев - Владимир Лысанов

Начало полуфиналов завтра в 12.00, начало финала в 15.00

Александр Артемьев - Владимир Лысанов закончили играть первый сет в "девятку". Победил Александр со счетом 6-4. Во втором сете в "десятку" счет 3-2 в пользу Владимира.

Олег Сачков ведет в первом сете в "девятку" у Леонида Михайлова 5-3.

Олег Сачков победил в "девятку" со счетом 6-3.

Александр Артемьев ведет в "десятку" со счетом 4-3