День дебютов в "Гермесе"

Сегодня в "Гермесе" день дебютов - аж 3 новых игрока пополнили многочисленную команду ЛЛБ: Олег Губанов, Андрей Кирилюк и Алексей Софронов.


Согласно регламенту Лиги, этим участникам был присвоен уровень "новичок", но турнир только начался, поэтому каждый из них может "схлопотать" "единичку".
Печален тот факт, что на данном мероприятии присутствует всего одна девушка - талантливый фотограф ЛЛБ Мария Новоселецкая. Видимо наши бильярдистки любят холодным зимним субботним утром понежиться в теплой постели.
Также отмечу участие юного дарования, воспитанника клуба "Гермес" Андрея Солодского. Андрей играет довольно легко и раскрепощенно, и при этом очень технично для своего возраста; возможно "свои" столы помогают, а может и тренерская установка. В любом случае, пожелаем Андрею, нашим дебютантам и остальным участникам удачи и побед и понаблюдаем за развитием событий.
На "единичку" никто из дебютантов все-таки не наиграл, выиграв два матча на троих. Да и нашему юному дарованию нужно еще время, чтобы "обрасти мясом": техника техникой, а психологическую устойчивость, наигрыш и уверенность в своих силах в бильярде никто пока не отменял. Всего этого в избытке у Михаила Афанасьева, одного из самых опытных участников отчетного турнира. Поэтому не стоит удивляться его победе.
1-е место: Михаил Афанасьев
2-е место: Хасан Холмуродов
3-е место: Дмитрий Кот и Сергей Бобров

Обещанный фоторепортаж уже на сайте.


Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)


фоторепортаж в ПОЛНОМ объеме будет к ночи... то ли у меня проблема с инетом, то ли реконструкция на сайте...
Спасибо за понимание!


Изображение пользователя 8kgsuslika@rambler.ru.

Мишенька, принимай поздравления!!!!очень за тебя болела!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.