Впереди второй в сезоне Grand Event. Впервые в Петербурге

Скоро в Санкт-Петербурге состоится 11-й этап серии ABN Tour. А вот будет ли обещанный рекорд?


11 и 12 июня город на Неве впервые примет у себя двухдневный этап тура ABN, Grand Event. На московском "Гранде" выступили 62 игрока. Петербургские активисты уверяли тогда, что Питеру по силам собрать аудиторию побольше. И, надо сказать, предпосылки к этому имеются: в этом сезоне посещаемость этапов ABN Tour в Петербурге в среднем находится на уровне 46 человек, а на 8-м этапе было 52 участника. Что ж, поглядим, удастся ли подтвердить амбициозные ожидания.

Обращаем внимание тех, кто регулярно участвует в питерских турнирах от ABNbilliards, что место их проведения изменилось. Это по-прежнему один из клубов сети "Гермес", но теперь - "Гермес Невский". Обновленные столы уже опробовали в деле 22 участника одного из турниров ZeroTour.

Grand Event - это прежде всего увеличенный по сравнению с обычным этапом призовой фонд турнира, который в сумме составляет гарантированные 100 тысяч рублей! Кроме того, это мероприятие, которое продолжается в течение двух дней. Во второй день пройдет турнир по "девятке" и мини-турнир, в призовой фонд которых добавляется соответственно 30 и 10 тысяч. Кстати, если получится реализовать задуманное, участников второго дня ждет сюрприз. Не упустите возможность стать частью большого события в бильярдной жизни Санкт-Петербурга!

Регистрация участников продлится до полудня 10 июня. Как обычно, внимательно читайте условия регистрации и проведения турнира.



Ссылки (турниры, игроки)