Чистая романтика в самом бильярдном клубе Петербурга

25 декабря в 19.00 все неженатые бильярдисты приглашаются в клуб «Т-35» на предновогоднюю вечеринку с участием брачного агентства «Романтика».


«Т-35» готов в очередной раз доказать, что способен на высшем уровне организовать и провести не только турнир, но и околобильярдное мероприятие. «Романтика» — давний и уже испытанный партнер клуба, поэтому вечеринка в содружестве с этим агентством наверняка станет достойным событием в преддверии Нового года.

Впервые решено полностью отказаться от соревновательной части. Никаких турниров не будет. Играть — пожалуйста, сколько угодно, но в свободной форме. Бильярд, дартс, новус, да хоть в нарды — никто не ограничивает. В финансовом смысле вопрос решается единовременным взносом в размере 1200 рублей на весь вечер. В придачу к играм фуршет, конкурсы, а возле сцены в барной зоне можно будет потанцевать.
И еще одна отличная новость: во время вечеринки будет разыграно 3 пригласительных билета в «Молодежный театр на Фонтанке».

«Романтика», разумеется, отвечает за прекрасную половину вечеринки. В качестве новогоднего сюрприза — приглашение девушек из Петрозаводска, которые сами выразили желание вкусить всю прелесть романтического отдыха в «Т-35».

Попасть на вечеринку можно только по пригласительным билетам. Как их достать? Сделать это можно только по конфиденциальному звонку руководителю клуба Андрею Михайловичу Жмуркову. А телефон такой: +7 905 261-12-06.


Ссылки (турниры, игроки)


Количество пригласительных ограничено. Господа.звоните!



Мина запышите пожалюста! Хачу очен пазнокомыться!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.