Алина Н. - "Мисс Бильярд" октября

alina_s.jpg

Не играйте с женщиной в бильярд!
Пошлости ужасней не бывает.
Ну начнём с того, что ей наряд
Для игры никто не подбирает.
(Евгений Тутушкин)
Обожаю эту игру. Каждая партия, как маленькая "жизнь", с ее интригами, страстями, разочарованиями и экстазами побед. Пробую себя в роли модели. Как получилось, вам судить...


Изображение пользователя Smith.

С ролью модели, на мой взгляд, Вы справились. Интересно, чья идея? Стихи натолкнули на такой образ, или под образ искали стихи? Но в любом случае получилось. Для правильной оценки работы пришлось полазить в интернете - и все прояснилось. Меня сначала смутило слово "пошлость" в цитате, но прочитав стихотворение целиком вопросы отпали. Смело и на мой взгляд, как раз без пошлости. Спасибо за интересную работу и победы на годовом конкурсе! То , что в этом месяце Вы победите - сомнений быть не может.
п.с. Сделал для себя вариант вашей работы на моей страничке в личных фото.



Спасибо вам большое ,мне очень приятно.У меня давно витала идея воплотить что то на грани, не переходя границы дозволенного. И соотв. стихи подобрались сами собой отражая атмосферу бильярдной, где взоры игроков подчас прикованы вовсе не к игре.... если там находится красивая девушка. Я рада,что вам понравилась фотография и идея!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.