До старта парного турнира в «Максиматике» — 2 дня

В четверг состоится открытие парного коммерческого турнира в клубе MAXImatic. Регистрацию будет сопровождать жеребьевка и фуршет.


Через сайт к сегодняшнему дню зарегистрировалось 9 пар, еще 7-8 пар подтвердили свое желание участвовать непосредственно через судью турнира Евгению Желдину. По результатам жеребьевки участники будут разбиты на группы. Регистрация начнется в 19.00 24 сентября и будет сопровождаться фуршетом. Обязательным является присутствие хотя бы одного игрока из пары.

Напомню ключевые моменты. Ограничений по суммарному рейтингу в этом турнире нет, но необходимо выполнить одно условие: «четверки» и «пятерки» (выражаюсь по-старому) могут играть только с «ноликами», а «двойки» и «тройки» с «единичками». Также пару могут образовать две «двойки», но их суммарный рейтинг Эло не должен превышать 1850 очков.

Вступительный взнос с пары — 10 тысяч рублей. «Банк» образуют 90% вступительных взносов и добавка 100 000 рублей от спонсора. Регистрироваться на турнир можно через сайт по игроку с наибольшим рейтингом, а также обратившись к главному судье турнира Евгении Желдиной по тел.+7 905 204-19-48 или управляющему клубом Станиславу Столярову по тел.+7 921 377-47-66.

Обращаю внимание потенциальных участников!
В вашем распоряжении есть еще 2 дня, чтобы заявиться на турнир. Какое-то время для входа в турнир организаторы дают и после его официального запуска.



Ссылки (турниры, игроки)