"Бабье лето" в "Ринге" улыбнулось "нолику"

В этот прекрасный солнечный "бабьелетний" день в БК "Ринг" собралось, ни много ни мало, 20 "профиноликов", среди которых , к сожалению, всего пять "двоечек", включая вашего покорного слугу.


Подобная ситуация удивительна для турниров, проходящих в нашем клубе, но она показывает, что именно "новички" и "любители" - самые активные участники в бильярдной любительской жизни города.
И немного о "бабьем"...Сегодня безусловным украшением нашего турнира явились две отличные спортсменки, комсомолки и просто красавицы: Екатерина Максименко и Майя Неволина-Лопатина. Первая непринужденно в изящной манере обыграла судью во втором круге и не думает останавливаться на достигнутом. Майя же только играет свой первый матч. Пожелаем им удачи и понаблюдаем за дальнейшим развитием событий.
Пожелание Виктора Ерофеева не очень помогло Майе, но вдохновило на свершения Катю Максименко, которая добралась до полуфинала, где ее остановил Александр Шубин - главная сенсация турнира в "Ринге". На турнирах формата "0-2" "новички" побеждают крайне редко, но это был именно тот случай. Обыграв мастера спорта в юбке, Александр не пощадил и Диму Струнина, который, казалось, уже видел себя на верхней ступеньке пьедестал почета после успеха в матче с Михаилом Жданко. Но последний и решительный шаг в этом турнире делает Шубин, буквально уничтожив умудренного опытом и мастерством Струнина. Искренние поздравления с большой победой!
Перейдем к итогам:
1-е место: Александр Шубин
2-е место: Дмитрий Струнин
3-е место: Екатерина Максименко и Михаил Жданко

А напоследок загляните в фотогалерею турнира, где найдете несколько снимков нашего главного героя. Александр Жермаль как знал...


Mens sana in corpore sano.

Ссылки (турниры, игроки)