В Самаре новый чемпион!

Еще один игрок, принимающий участие в турнирах «Первенства ЛЛБ Самарской области по пирамиде 2010», Сергей Плетнев, достиг четвертого уровня и теперь тоже может заслуженно носить звание «чемпион». Именно он стал победителем Турнира №14, прошедшего 10-11 августа в БК «Клапштос», выдержав 5 встреч без поражений.
Поиграть в «американку» собралось 23 любителя забивать шары в лузы, среди которых 2 новых игрока – Сергей Гальцов и Камиль Шишканов. Как играли они и остальные участники, я решила сегодня не описывать, все это видно по сетке. Хочется обратить внимание на рост мастерства игроков.
Призерами четырнадцатого турнира стали спортсмены, бравшие призовые места не первый раз. Начну с третьих мест – они у Дмитрия Тананыхина и Алексея Папшева. Дима получил свой шестой диплом за третье место, не считая участия в турнирах в Питере и серебро в «колхозе» №2. В общем зачете Самарского первенства он на четвертом месте по количеству набранных очков.
У Алексея третий диплом, в финал он еще ни разу не попадал. Но очень этого хочет, я знаю. Верю, что добьется своего!
Второе место у Дениса Локтионова. У него полный комплект – бронза в турнире №9, золото в итоговом за второй квартал и теперь - серебро.
Ну, а кто на первом месте, вы уже знаете. У Сергея четвертый диплом, перед этим были две бронзы в турнирах №8 и №13, в турнире №11 и сейчас – золото. В итоге, Сергей в общем зачете на третьем месте, хотя в конце второго квартала был на восьмом.
Непревзойденными пока остаются результаты Виталия Малышева и Дениса Шердяева. Они как и прежде занимают 2 первых места в общем зачете. Хотя не во всех турнирах им все удается. Но все мы видели что они умеют, и как они умеют играть. И понимаем, что удерживать планку гораздо тяжелее, чем один раз достигнуть ее. Виталий сейчас уверенно удерживает второй уровень. Денис балансирует между третьим и четвертым, сейчас от четвертого его отделяют всего 2 очка.
Участников турнира можно посмотреть на фотографиях. К сожалению, не всех игроков удается запечатлеть на память. Возможности фотоаппарата не позволяют делать хорошие снимки объектов в движении при столь скудном освещении без фотовспышки. Поэтому получаются фото преимущественно тех участников, кто посерьезнее подходят к удару, подольше выцеливают шары.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя vovavic.

Сергей, молодец! Так держать.


Dum spiro spero !

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.