БильбордВаша реклама здесь

Открытый кубок Брянской области по пирамиде 2010

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
29.07.2010 - 14:00
Начало турнира: 
30.07.2010 - 12:00
Начало следующего дня: 
31.07.2010 - 11:00
Окончание: 
01.08.2010
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
256
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
2000 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
250 000 руб.
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
50
Количество встреч: 
91



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Осьминин Владислав АндреевичРоссия1991мсмк1
2Осипов Карен СвятославовичРоссия1981мс2
3Григорьев Ян АлександровичБеларусь1992мс3 - 4
4Чепиков Александр АндреевичРоссия1986мсмк3 - 4
5Визельтер Вадим АлександровичРоссия1987мс5 - 8
6Есиддинов Камолиддин УмаровичКиргизия1982мс5 - 8
7Речиц Олег ОлеговичБеларусь1991мс5 - 8
8Силаков Антон ДмитриевичРоссия1989кмс5 - 8
9Агаронов Михаил ЛьвовичРоссия1985кмс9 - 16
10Бадалов Валех Вели оглыАзербайджан1969кмс9 - 16
11Богданов Сергей  Беларусь1981мс9 - 16
12Габриелян Армен СережаевичАрмения1993мсмк9 - 16
13Корягин Вадим ПетровичУкраина1983мс9 - 16
14Тарновецкий Ярослав ВасильевичУкраина1990мсмк9 - 16
15Требухин Юрий 19709 - 16
16Шевердин Кирилл ЮрьевичРоссия1987мс9 - 16
17Байдак Владимир ВалентиновичРоссия197017 - 24
18Безуглов Даниил -Украина1988мсмк17 - 24
19Васильев Вадим АркадьевичРоссия197317 - 24
20Есаков Александр ЕвгеньевичРоссия1989кмс17 - 24
21Моисеев Геннадий -Россия198717 - 24
22Полупанов Вячеслав Россия198417 - 24
23Сесекин Петр АндреевичРоссия1986мс17 - 24
24Тюрин Максим -Россия1977кмс17 - 24
25Быстрянцева Людмила НиколаевнаРоссия197825 - 32
26Головин Алексей ВикторовичРоссия197425 - 32
27Горохов Олег Станиславович197025 - 32
28Кузьменков Сергей АлександровичРоссия1971кмс25 - 32
29Лозбинев Евгений Игоревич19751-й25 - 32
30Саркисян Василий Вараздатович197825 - 32
31Сидоров Александр ВикторовичУзбекистан199025 - 32
32Толковец Роман -Россия1990кмс25 - 32
33Башмаков сергей ВикторовичРоссия197133 - 48
34Бибиков Валерий Владимирович197033 - 48
35Воронков Александр Владимирович197033 - 48
36Зюрев Иван Иванович197033 - 48
37Каторжин Василий ВасильевичУкраина194433 - 48
38Лопухина Елена ГеоргиевнаРоссия198933 - 48
39Мкртычан Армэн Мчерович197033 - 48
40Семенов Святослав ВикторовичБеларусь1992мс33 - 48
41Феоктистов Иван НиколаевичРоссия1988кмс33 - 48
42Шапкин Даниил ВладимировичРоссия198333 - 48
43Афанасенков Евгений ОлеговичРоссия1990кмс49 - 64
44Канаков Андрей СергеевичРоссия198049 - 64
45Нудельман Павел Евгеньевич197049 - 64
46Семененя Евгений 198149 - 64
47Сорокин Евгений 197049 - 64
48Филатов Артем Дмитриевич200049 - 64
49Филатов Дмитрий Валентинович197249 - 64
50Фроленков Никита ЭдуардовичРоссия199549 - 64