Анонс международных турниров по кайзе 2014/2015

Федерация бильярда Финляндии приглашает всех желающих на международные турниры по кайзе.

Международный турнир по кайзе Kultakello Open — 31 октября – 2 ноября 2014

Место проведения

«Kouvolan Biljardiklubi». Finland, 45100, Kouvola, Kouvolankatu 20C.

Сроки проведения:

Регистрация участников: 1 ноября с 9:00;
Начало соревнований: 1 ноября в 9:30;
Окончание соревнований: 2 ноября примерно в 18:00.

Вступительный взнос: 50 €

Заявки на участие высылаются не позднее 21:00 часа 29.10.2014 на e-mail: kouvolanbiljardiklubi@luukku.com

Размещение участников
Finland, 45100, Kouvola, Kouvolankatu 11.
Тел.: +3585789911
email: joni.ahola@gmail.com

Форма одежды: черные туфли, черные брюки, рубашка.

Призовые места: с 1-го по 10-е.

Порядок проведения

Соревнования проводятся в соответствии с официальными правилами игры в кайзу. Турнир пройдет на 17 бильярдных столах для кайзы (размер 10', размер угловых луз — 71-72 мм, размер средних луз — 79-80 мм). Шары 68 мм, 220-230 грамм. Система проведения — с выбыванием после двух поражений. Каждый матч проходит до 60 очков. Ограничение по времени — 60 минут. После одного часа игры пробиваются «пенальти».

Контактное лицо — Йони Ахола (Joni Ahola) +358407563627.

Международный турнир по кайзе Expert Open — 28 февраля – 1 марта 2015

«Hyvinkään Biljardisali». Finland, 05800 Hyvinkää, Ratakatu 1.

Регистрация участников: 28 февраля с 9:00;
Начало соревнований: 28 февраля в 10:00;
Окончание соревнований: 1 марта примерно в 18:00.

Заявки на участие высылаются не позднее 21:00 часа 19.03.2014 на e-mail: joni.ahola@gmail.com