Спортивный
Тип турнира:
Личный
Регламент встреч:
До 2-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед, в «олимпийке» и в финале — до 3-х побед.
Ограничение по времени:
Без ограничения времени
Форма одежды:
Темные туфли, темные (костюмные) брюки, однотонная рубашка.

20Рогальский Александр ЗиновьевичРоссия198217 - 24

Чемпионат СПб по снукеру начали в первых турах с серий 46 - Ломакин Кирилл, 45 - Вилль Андрей !

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА на 26.09.14 пятница 2-ой день турнира:
время матчей оговорено с участниками, является приблизительным +/- 30 мин.; игры могут меняться местами
игры нижней сетки 5 тура №№ 49-52 возможно играем в 22:00
игры № 41 Вилль-Савельев и № 43 Гулевич-Власов будут сыграны 26.09.14 до 18:00.
об отказах и изменении времени матчей сообщать в ГСК за 3 часа тел. 981-824-2802
Если вся программа второго соревновательного дня будет выполнена, то третий день будет заключительным - будут сыграны 1/4, 1/2, финал 27.09.14 суббота.
Желаем удачи!

Изображение пользователя Yollo.

Добрый день!
Дозвониться не удалось.
Обстоятельства не позволяют сегодня присутствовать на турнире. Поставьте мне пожалуйста тех. поражение.

Ломакин-Кашарский 2:0 - серия 46, 39 Ломакин

Начало заключительных матчей в нижней сетки за выход в 1/4 финала

Ломакин-Каковский 2:1 (1:0 (40 серия Ломакин); 2:0; 2:1 (40 серия Каковский)) 79:12, 68:8, 33:69 .

продолжение матч-финала - четвертый фрейм 61:66 Ломакин-Каковский (29 серия Ломакин; 2снукера, фол, серия из 3-х заключительных цветных позволили Ивану догнать и перегнать Кирилла с отставания в 30 очков (61:31).
Контровая партия 71:11 в пользу Кирилла (две серии - в начале 16 - позволили удержать преимущество, а затем закрепить серией в 31, хотя счет начали с фола в пользу Ивана).Время матча: 16:02 - 17:51 = 1 час 49 минут.

Поздравляем Чемпиона Санкт-Петербурга 2014 года по биллиардному спорту Кирилла Ломакина! Поздравляем призероав ЧСПб ! Благодарим участников турнира:спортсменов, организаторов, судей, спонсоров!

Лучшие серии турнира: 46х2 Кирилл Ломакин; 45- Андрей Вилль; 40х2 Иван Каковский и 40 Кирилл Ломакин.

в БК ЛДМ-СТАНДАРТ в финальный день Чемпионата СПб по снукеру было тесно от чемпионов и призеров чемпионатов и первенств России и СПб, мастеров и кандидатов в мастера, ответственных работников ФБС СПб....