Первый отборочный уже в понедельник, второй в четверг, финал - в воскресенье.

Игроки с рейтингом "до 800", не упустите свой шанс побороться за 50 000 призовых при взносе всего в 500 р. "МастерMiniCup" - это отличные шансы на "доезд" при более чем лояльных условиях участия


"МастерMiniCup" - это очень просто. Нужно принять участие в одном из отборочных туров (либо в понедельник, 30.06, либо в четверг, 03.07) и войти в восьмёрку на любом из них. Вошёл в восьмёрку = вышел в финал. И уже в воскресенье 16 финалистов разыграют весь призовой фонд миникубка, который при достаточной активности игроков может составить более 50 000 р. на 8 призовых мест; победитель унесёт домой 15 000.

На первый отборочный мест остаётся совсем чуть-чуть, на второй пока с этим чуть попроще - но всё равно рекомендую поторопиться, потому как условия участия очень лояльные и взнос на отборочный тур - всего 500 р. Состав же подбирается ровный и шансы есть у каждого из вас. Если кто не уверен по времени - то не переживайте: поскольку отборочные туры играются только до 8-ки, то они проходят в один день. При неудаче в первом отборочном туре есть возможность второй попытки в четверг (и история "МастерМиникапов" знает немало случаев, когда турнир "заносили" игроки, вышедшие в финал со второй попытки).

Условия участия и допуска игроков подробно расписаны на страничке турниров. Выбирайте удобный для себя день, регистрируйтесь и приезжайте. Но не тяните время, иначе можете не попасть в турнир, не будет мест. Не пропустите один из самых интересных турниров в категории "до 800" - ведь не зря " миникубки МастерMiniCup" игроки окрестили "турнирами идеального формата" (с).

До встречи в «Мастере»!


Ссылки (турниры, игроки)