"Турнир идеального формата" (с) с идеальными условиями участия стартует в понедельник

Итак, "МастерMiniCup" или Кубок "здесь и сейчас" стартует в понедельник, 30 июня. Идеальные условия: при взносе всего в 500 р. есть все шансы побороться за очень приличный призовой


Идеальный турнир - это турнир: а) быстрый; б) с небольшим взносом; в) недорогим светом; г) хорошими призовыми. И, что важно - обязательно среди равных по силам игроков. Все эти условия соблюдены и я имею честь пригласить игроков "до 800" на обновлённый "МастерMiniCup".

Как обычно: московская (сибирская) пирамида со свободным разбоем и без "дураков". Как обычно - 2 отборочных тура (в понедельник и четверг); как всегда, есть возможность "второй попытки". Отборочные играются по сетке 32*8 до "восьмёрки", в один день и задача игрока - попасть в восьмёрку.По восемь лучших с каждого отборочного пройдут в финал. Финал состоится в воскресенье, и 16 финалистов разыграют весь призовой фонд кубка.

В чём изменения? - а изменения коснулись в первую очередь стоимости участия. Теперь вход на отборочный - всего 500 р., при максимальном призовом миникубка - более 50 000 р. на 8 призовых мест. Но появился второй взнос в финале. Как мне кажется, это справедливо: если сыграл плохо на отборочном и не вышел в финал- то отделался "малой кровью", если сыграл хорошо и претендуешь на призы - тогда добавь в призовой ещё немножко). Ну, и клуб не остаётся в стороне и добавляет 25% к взносам отборочного этапа. Итоговая арифметика: зашёл в турнир за 500 р. - участвуешь в финале с 50 000-м призовым. Что скажете, господа игроки?

Регистрация на "МастерMiniCup" для игроков "до 800" уже открыта на оба отборочных этапа; условия участия подробно расписаны на страничке турниров. Выбирайте удобный для себя день, регистрируйтесь и приезжайте!

До встречи в «Мастере»!


Ссылки (турниры, игроки)