Непростые удары Евгения Сталева. Часть 5

Заключительный выпуск непростых ударов Евгения Сталева, который вобрал в себя все самое лучшее и интересное. В конце видео всех любителей бильярда ожидает небольшой предновогодний бонус. Приятного просмотра!



Ссылки


Евгений просто красавец!



We want mo-o-o-re! :0)



Евгений Спасибо Большое за твои видео ролики!!!
Теперь я понял что такое Вышка в Вышке)))



Нет слов!!!! Восторг и огромное спасибо Евгению за все увиденное!!!!



После просмотра именно этого видео,я понял,что нет границ на бильярде!!!Женя, показал свой взгляд на бильярд!Мое мнение,что Евгений-Лучший!Я думаю,что никто не поспорит с этим!!!!


Валентин.П



Король.



Вышка!



ну всё. теперь в каждой бильярдной на каникулах будут люди с камерами долбить этот последний удар ))



М ДАААА)))Спасибо,Женя за такое шикарное представление))))это реально было супер))))


Изображение пользователя Lyasipom.

Кий будет мой :)))))))))



а мне кажется второй шар дураком упал, но впрочем судить не могу.



просто мозг "взорвал".... ( мда.... Пащинский нервно "курит" в сторонке :)


Изображение пользователя vfktibr.

Мне тоже показалось, что второй шар - случайный.. Женя знает это...В этом вся соль...Свой реальный и не сложный, но в паре - это уже бомба... Да и Сергей в кадре после "своего" руками всплеснул, вроде - ну вот же он, а после уже всё внимание внезапно переключилось на прицельного.....получилось "шикарно"...Жаль , что последнее видео...А всё же....если повторят несколько человек, киёк пилить будут...Траектория в двух ударах на изображнии не верная: прыгающий в среднюю и подбой в угол шара - в створе лузы, от длинного борта ,с двойным касанием борта - что ещё усложняет удар (на схеме одно)..Космический шар с короткого в среднюю....о-ч-е-н-ь сложно, класс....СПАСИБО


бить или не бить - вот в чём вопрос...


Изображение пользователя Hiyzgool.

Все же я не очень понимаю соль такого развлечения. Дело в том, что на записях видно, что сам Женя радуется получившемуся удару из разряда -"да есть же". Ни сколько не хочу принизить его заслуги он выдающийся игрок. Но прикол в том что если я 0 поставлю рандом позицию и просто могу бить на мега силу, рано или поздно упадет случайный шар и вуаля свой по ну вообще не понятному маршруту делает новую лузу и падает в нее. Нужны повторы таких ударов в одну запись и чем в меньшее кол-во попыток они будут, тем...



Евгений уже всё доказал! Кто сомневается-тренируйтесь.



Женя колдун и чародей :))



Да..шикарно, на турнирах бы еще так играл )


Изображение пользователя Коптелов.

Не понимаю комментариев типа "ну и что особенного?"..."да забил не с первого раза - да фуфло!"..."да если я поставлю шары - то как-нить что-нить упадёт.." Вполне возможно... но будет как в старом анекдоте: если посадить за компьютер 1000 обезьян, и они 100 лет без перерыва будут колотить по клавиатуре - то у одной из них получится "Война и мир" )))
Всем прекрасно понятно, что шары на таких ударах, что показывает Сталев - падают дай Бог, 2 из 10-ти...и только потому, что бьёт Сталев... ))) И никто не ждёт стабильного забития такого рода шаров, даже от него.
Человек просто показал, что и как можно делать на бильярде. Показал реальный Космос. Вышку.
ИМХО, самое правильное - просто сказать ему за это спасибо.
Огромное человеческое спасибо.


Изображение пользователя vfktibr.

Пока пытали какой кий в подарок, паренёк повторил удар Евгения...Смотрел В Контакте, исполнил Артур Кравченко...быстро , судя по видео, это у него получилось...громкие аплодисменты...Нет , конечно Евгений мастер, умеет космосом порадовать, но радовать надо чисто исполненными ударами. Если шарики ловят, летит всё на пол .....чтоб контры избежать, тоже шары ловить приходится....руками. Трюк нужно исполнять для зрелищности в соответствии с правилами русского бильярда, + дополнительное оборудование для фишек такого рода, что работает на зрелищность...А литературного классика, как то зря с обезьянками рядом определили...Зрители судят Женю по снятому видео, видео в инете сейчас много и трюки снимают, и выкладывают...И там приятно смотреть, и на Женю можно смотреть часами...когда он в хорошем настроении у стола, то это дорогово стоит.


бить или не бить - вот в чём вопрос...



Где видео посмотреть?



Александр Чернышов повторил. Видео Кравченко. http://www.billiardsport.ru/news/10069


Изображение пользователя Медведь.

Евгений- спасибо!!!
С наступающим!!!!



интересно, кому кий то достанется?



как Евгений и говорил, достанется повторившему удар!



одному или всем?)))


Изображение пользователя age.

Поставьте стол под наклоном да забивайте на здоровие , запил луз ещё роль играет...

 

Евгений... Получилось))

 

аааа все уже...)



Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.