Владимир Синицын: «Сон в зимнюю ночь»

Звезды стали так, что Антон Игонин вдруг решил посмотреть снукер с комментариями Владимира Синицына. Ну, с каждым может случиться. И вот что из этого вышло:

Антон Игонин: "Это он придумал говорить вместе снукер - снООкер. Этого комментатора ставят в пример другим комментаторам на каждом турнире (мне лично - по нескольку раз), но, чаще всего, я просто молчу. Впрочем, иногда его игнорировать просто нереально. Итак, встречайте, главного хама и эгоцентричного хрипуна Владимира Борисыча".





Дарт Вейдер



Я смотрел в последнее время - и был хрип и храп, но при это время от времени он бодро что-то говорил, и было видно, что он видел позицию, может там какой-то косяк с микрофонами и это спит какой-то зритель - они там часто засыпают. Так что, неоднозначная вещь. Если бы он реально заснул- ему бы об этом сразу поведали коллеги. Видео, на котором играют снукеристы и кто-то хрипит - не говорит ничего о комментаторе. Он знает тонкости психологии бильярда, чувствует моменты вместе с игроками, хорошо разбирается в позиции и выходах, является судьей и игроком с большим опытом. Когда игрок стоит, думает, чешет голову, он может объяснить это не только тем, что у него дилемма - бить или не бить. Помните, как Руслан удивлялся, что прогнозы Клестова сбывались, и он знал, что Плешко- коммерческий игрок, и никогда не сдается. (https://www.youtube.com/watch?v=JbYxFYIkdOU&feature=youtu.be&t=3h30m48s) Ваши комментарии просто забивают тишину, к развитию бильярда особо не имеют отношения.
Отвергая человека, мы отвергаем в нем и то, чему можем у него научиться.
p.s Сноокер он говорит для того, чтоб отлично знающая английский, российская аудитория, могла ввести в браузере snooker
p.p.s Говорить пирамида-буффало тоже странновато
p.p.p.s Недавно от открыл видеоблог на youtube https://www.youtube.com/channel/UCURwhdZ_c4iFlOz_DarpYcg - мысли о прошедших турнирах, как зибить желтый три раза без штрафа, почему левше легче играть. А Вам есть что рассказать?



"Буффало" - голландский бренд и произносится в соответствии с правилами голландского языка. Почему, кстати, многие считают, что любой текст, написанный латинскими буквами, должен читаться по-английски?



Конечно, это спит "какой-то зритель". Конечно, это не комментатор регулярно оскорбляет слушателей и неуважительно высказывается об игроках.
PS И, конечно же (теперь без иронии), это видео не для того, чтобы достучаться до евроспорта или самого гуру, а чтобы посмотреть на реакцию. Как оболванены сотни и тысячи вроде бы разумных людей до такой степени, что их считают лошинами, выражаясь языком эксперта, но они все равно его защищают с пеной у рта, мол без него бы и снукера не было!



И что характерно, в ролике нет ни "регулярных оскорблений слушателей комментатором", ни его "неуважительных высказываний об игроках", а есть довольно толковое комментирование сопровождающееся звуками одышки не вполне здорового человека в возрасте через неправильно настроенную гарнитуру. То есть критика предвзятая и неконструктивная, что характеризует исключительно автора ролика, но никак не критикуемого.



Да просто его зажлобило. Чужая слава покоя не дает.
Есть два способа стать ВЕЛИКИМ:
Самому сделать нечто значимое и второй:
"Прыгнуть на шею ВЕЛИКОМУ" )))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Вот так да, вот так дела...
1). К данному ролику отношусь положительно, улыбнуло) ;
2). На Официальном канале Ютьюба "Снукер с Владимиром Синицыном (Русская версия)": "*Комментируют снукер - бесспорно лучшую игру на бильярде" — Не особо нравится, не тактично. Во всяком случае по отношению ко всем видам бильярда ;
3). Комментаторы и Антон и Руслан нравятся. Если какие посторонние звуки никак никаким образом они не мешают, а наоборот ;
4). "Дарт Вейдер ) ...




Солидарен с оценкой за исключением про Руслана: "Ваши комментарии просто забивают тишину, к развитию бильярда особо не имеют отношения."
Не согласен.
Пересмотрел СНОВА матч по твоей ссылке и с удовольствием ощутил себя в доброй компании друзей - комментатора Кориненко и его гостя Клестова. Комфортно и познавательно!!! Такие же ощущения возникают и от просмотра "в компании" Синицына...
Матчи с комментариями Игонина и Черемисина смотрю без звука.
Уши режет так же, как, когда в бильярдной за соседним столом один "чайник" другому про "винты" и резки начинает бормотать отравленным пивком языком и периодически разочарованно вскрикивать: Ну что же ты, мазила, делаешь...
Ощущение:
Люди случайно, вынуждено оказались у стола = микрофона и тут понеслось... Неприкрытая лесть организаторам, чудо-судьям и прочим устроителям "праздника", легендам РП, юмор "а-ля Петросян" и НЕбрежное(!!!) отношение к участникам чата... О бесконечных ляпах в оценке происходящего на экране и говорить не хочется...



Не понятно зачем это выкладывать? Если к вопросу о профессионализме то между двумя этими комментаторами просто пропасть. Их даже сравнивать нельзя. Один чисто по фану дома в кресле дурацкие ролики нарезает в смысле (ролики с дураками) а второй голос подсадил каждого второго снукериста в России на снукер. По рейтингу ЭЛО я бы оценил их как любителя и маэстро. И на равных тут катать нет смысла. А если к вопросу про характер человека так об этом почти все знают что он мягко говоря хамоват. Но это его демоны и он их в твиттере выпускает а не на евроспорте. И стыдно должно быть такое видео выкладывать. Для справки, человеку 64 года. Посмотрим какие звуки и из какого места вы будете издавать в этом возрасте



lol


Изображение пользователя Mikhail.

По правде сказать, и на Евроспорте выпускает тоже. Не столь резко, конечно, как в инетах.



Отчего же, ролик зачётный ! Он как нельзя лучше показывает, какое конченное чмо Антон Игонин.))
Кстати, то, что редактор Кориненко это выложил на сайт в рубрику "Видео дня", тоже его (и сайт) красноречиво характеризует. Знатоки бильярда, понимаешь ... плюшевые.)))



При всём уважении к Руслану К. Хабиб на 100% прав!


Изображение пользователя Любитель.

Зря Вы это , Антон Борисович , зря (((((((



Да,совершенно непонятно зачем такие ролики на ЛЛБ выкладывать.Согласен,доживи до этих лет,посмотрим как дышать будешь)
Другой вопрос,что уходить на пенсию нужно вовремя,Синицыну уже пора,но предпочитает держаться.Впрочем, это его дела с евроспортом



Евроспортом совсем не дураки рулят и они умеют считать деньги. )) Полагаю они мониторят ситуацию с комментаторами, и если бы Синицину была достойная альтернатива, то его отправили бы на заслуженный отдых.



Не сомневаюсь). Тут про демонов писали,действительно,он их ,было дело, выпускал на тему русский бильярд vs снукер. Не в пользу РБ ,конечно. Но потом как-то резко завязал)). Наверно указали,что нам ваша боротьба ни к чему и раздражать,а может и терять, русскоязычную аудиторию каналу из-за взглядов комментатора им ни к чему



Жестко. И видео, и то, что его выложили с таким описанием.



Это не жестко. Жестко то, что он до сих пор в эфире - почитайте, если еще не видели: http://top-snooker.com/news/articles/show/1333



уважение потерять можно очень быстро. И поверьте, я сейчас не про Синицына...


Изображение пользователя Фирсов Евгений.

Я так лично с Антоном полностью согласен. Я и многие мои знакомые смотрим снукер просто без звука, слушать обдолбанные комментарии Синицина нереально.На мой взгляд выложенное видео тому подтверждение. (понятно, что данное видео - специально сделанная нарезка из многих часов снукера, но что мы слышим откровенные ляпы комментатора в эфире- это факт)


Евгений



а то, что благодаря Синицыну все начали понимать что такое снукер и с удовольствием смотрели репортажи начиная с далеких 2000 годов, это все забыли? жаль...очень некрасиво отзываться о человеке так, который и дал путевку в мир снукера российскому зрителю.



"Все...с удовольствием смотрели..."- Практически все мои знакомые, которые смотрят снукер с тех самых "далеких 2000 годов" (а их, поверьте, немало), смотрят его без комментариев Синицына.



да конечно, куда уж ему до Вас. Извините Руслан и от Вас тоже не ожидал. Вы как человек, знакомый с бильярдом тоже не понаслышке должны понимать, насколько тяжело комментировать ПРЯМЫЕ эфиры так, чтобы зрителю было интересно. А когда еще это относительно новый вид спорта для наших стран - так вдвойне тяжелее. И Синицыну это всегда удавалось. Человек объяснял и продолжает объяснять доходчиво все тонкости игры, к тому же по позиции редко когда ошибается до сих пор. Если Вы все это отрицаете, тогда нам действительно не о чем спорить. Потому что я уверен, многие из Ваших знакомых, в некоторых спорных ситуациях за столом по правилам например, споткнутся и никогда не встанут, и по позиции будут комментировать с запозданием в несколько ударов. Но зато смотрели комментарии без Синицына.



Смею вас уверить, что эта нарезка не из многих часов снукера, а из одного лишь вчерашнего включения. Концовка матча Ронни и начало матча Шона шли подряд, и все эти эпизоды вместились в 1 час эфира



Действительно, какой-то колхозник с убогими роликами пытается найти недостатки в профессиональном комментаторе.



тут уже писали -"посмотрим, как Вы будете в 64 комментировать и дышать", но я Вам больше сказал бы. Даже сейчас интересно было посмотреть, как бы Вы, даже подготовившись, прокомментировали хотя бы один матч, а потом послушали комментарии в Ваш адрес... вот смеху то было бы.



Профессионализм не пропьешь!а вот перебрав коньячку,можно и похрапеть в прямом эфире...перебрал уважаемый малость(имхо),но смотреть с таким комментарием было весело.даже кто был не в теме присоединились к просмотру)))))))))))))



Начало статьи : "Звезды стали так, что Антон Игонин вдруг решил посмотреть снукер с комментариями Владимира Синицына.", Звезды стали так ?? что это вообще, сам Антон Игонин (отчество не знаю) вдруг решил бросить взор , да половина местной аудитории не знает кто это такой!! Решил посмотреть снукер, смешно п...ц . Не сравнивайте Синицына (при всем моем нейтральном отношении к нему) с Игониным. Как вообще додумались о таком написать , это что желтый журнал что ль. Такое ощушение что Игонин прям звезда ллБ (при всем моем уважении к нему как к комментатору - любителю!! Не надо так Руслан.



Имеется в виду, что обычно автор этого ролика не смотрит снукер с комментариями Синицына. А тут случайно посмотрел, и под влиянием увиденного-услышанного сделал ролик.



А с чьими он комментариями смотрит?
Со своими?

Ресурс ЛЛБ после того как был оставлен Михаилом Горбой нынешней "команде" стремительно превратился в желтую интернет - газетенку.
С присущими такой газетенке жалкими попытками разогреть интерес скандалами.
И втыканием рекламы куда попало. (еще и отрицает мистер Коралл то, что реклама по кликам вылезает).



А мне снукер без комментариев Синицина смотреть НЕ ИНТЕРЕСНО,а что он там хрипит или еще чего,а вы попробуйте несколько часов подряд держать концентрацию на высшем уровне,к стати Руслан во время твоих комментариев матчей тоже часто слышны посторонние звуки не слишком приятные уху зрителя.



Виктор Адамыч, так смотри, кто мешает. Лишь бы жив-здоров был:). А я не комментатор, тем более не ТВ-комментатор



Знаешь Руслан часто заходят споры насчет тебя и антона так для меня ты предпочтительней и если честно то я не понял как ты пропустил эту статью в эфир.



А что спорить насчет меня и Антона? Мы, по-моему, немного разными вещами занимаемся.



Мистер Иванников, наверное, прежде чем писать комментарии, неплохо было бы изучить заинтересовавший вас предмет. Михаил Иванович Горба наверняка крайне удивится, узнав из вашего комментария что он "оставил ресурс ЛЛБ", да еще и некоей команде. Все на месте, все здесь. Как говорится, не дождетесь :). Ну и остальную часть комментировать нет смысла.



Люди не умеющие ,не знающие о игре ни грамма ,так пишут.
Синицын молодец
Я кстати благодоря ему стал смотреть снукер опять. Человек профессионал своего дела.
Я тоже услышал сильное сопение вчера по тв, но у него большой вес,
отдышка,Он кажется курит.
В русском бильярде ещё не скоро появится такого уровня комментатор. Потому что нет профессионального русского бильярда. Все играют как хотят и как могут,а в снукер играют как надо. Поэтому комментатору русского бильярда нечего сказать по игре,он не берется гадать какое действие предпримет игрок, что бы не выглядеть глупо в глазах зрителей, в итоге вынужден рассказывать о том кто сколько денег затащил в коммерцию, кому Лепс кий подарил из змеиного дерева который он повесил на стену,
какое настроение у Сталева. Из за такого комментатора в чате сплошной мат, так как люди не смотрят и слушают русский бильярд,а копошатся в грязном белье



Плюсую, всё так и есть.
Комментировать пидаримные игры дело неблагодарное, слишком они технически и тактически примитивны. Нормальный комментарий к таким играм в моём понимании,это вскрывать в эфире их примитивизм и его предсказуемость. Многих это будет шокировать по-началу, но с энного раза и до них дойдёт, а значит цель комментирования будет достигнута..



Я считаю, каков спорт, таков и комментатор. Синицин прекрасен как комментатор, как и Игонин. Сопение это не имеет никакого дела к курению и гарнитуре. Ну не было в тех матчах ничего интересного, а человек видать до этого комментировал до самого позднего времени. Вот и взяла вверх над ним обычная усталость. Я думаю, сею слабость наш зритель Владимиру простит, ведь приятного было гораздо больше чем, плохого. Заниматься болтологией в прямом эфире не такая уж и простая работа. Очень хорошо, что у нас есть и Синицин, и Игонин. К Игонину ещё Черемисина надо, чтобы веселее было :)



Вроде это не он храпит- я вот сейчас смотрю евроспорт- он сначала говорит и через секунду храп . Так не бывает.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.