Кузьмин - Сагынбаев. Полуфинал кубка президента ФБС Ульяновской области 2010

И вот, наконец, вы можете посмотреть матч, из-за которого поднялась шумиха в бильярдной общественности. Павел уже признал свои ошибки, а вот вы можете еще раз посмотреть, как делать не стоит.


За предоставленное видео благодарим Александра Землянухина.





















Ссылки


мда. Не везет кузьмину жестко.


Изображение пользователя arseniy.

Мне кажется тут дело не в невезении!



Да скорее всего. Нельзя себя так вести за бильярдным столом. Вообще все очень странно. Раньше Кузьмин мне очень нравился по игре. А в этом году показался надменным, не способным принять то, что и его могут сносить. Ни какой отвественности в игре. Так нельзя. Надеюсь, в новом году все будет по другому.
--------
Кстати эпизод с шаром - ну прямо скажем раздули из мухи слона. На мой взгляд. Я уж ненароком думал, что Кузьмин прямо кинул шар в сторону гостей. А он его на стол запустил. Тот просто подпрыгнул и полетел выше зрителей, им пришлось тянуться чтобы поймать его. Нормальный эпизод. Такие нервы сплошь и рядом.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Спс! А Паламаря скоро выложат? :)


Изображение пользователя arseniy.

Как раз про Паламаря! Послезавтра будет финальная встреча между Сагынбаевым и Паламарем.

Это видео учит не давать эмоциям волю.



Каныбек скромно так сам про себя, в конце встречи.. :)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Ну, Каныбеку пёрло, похоже, некисло + народ болел, пожалуй, слишком активно для такого ответственно матча. Вот Кузя и не выдержал. А шар то как красиво полетел: точняк должен был по лбу кому-нить прилететь! :)))



Считаю так вести себя НЕЛЬЗЯ !!! Никому не приятно получить в лицо или еще куда нибудь шаром (хоть и из таких рук :) ). А Каныбек первый раз поймал рукой шар который вылетел и летел почти в него ! Если так дальше пойдет то что можно будет и кием махать и машинкой, бросаться шарами, мелом.... и куда мы прийдем, не к олимпийскому виду спорта это точно. А нервы лечить надо! P.S. А Паша молодец хорошо, красиво играл - вот если бы не эти выходки ....


Любой шар в любую лузу :)


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Для комбинированной пирамиды оба показали далеко не самую яркую игру. Я Каныбека в начале первой партии вообще не узнавал! :)



Кузе не везло всю дорогу, а вот в том, что матч не остановили и дали доиграть - повезло. Не по-спортивному, конечно, но в боксе профессиональном уже давно шоу сопровождает все интересные бои. За пол-года начинают крыть друг друга почем зря. Некрасиво, но арены полные собирают.


Изображение пользователя arseniy.

Ну так это ведь бокс. Тут шоу в другом ключе устраивать надо.


Изображение пользователя arseniy.

Шар летел как раз в президента ФБС Ульяновской области. Никифоров В.П. его поймал.



Зациклились на том, в кого именно летел шар. А скажите, разве есть разница в кого? Чем президент ФБС Ульяновской области отличается от любого другого человека в зале?


Изображение пользователя arseniy.

Ничем. Об этом и речь. Я просто сообщил, в кого именно он летел.



47 минута!!!



На то и спорт, что ты должен совладать со своими нервами. И с боксом сравнивать не совсем корректно. А Кузьмину действительно не везло.


Изображение пользователя Любитель.

Давно хотел высказаться. Распросил своих ребят после Ульяновска - в чем проблема не очень удачных выступлений. Все просто в ауте от столов в центральном зале. Столы были перетянуты перед Кубком. Прошло уже 1.5 месяца , а играть на них очень тяжело. Обратите внимание - Кузя играет на столе №5. Сейчас он один из лучших в зале - остальные еще неприемистей. Сколько шаров очень важных С РУКИ Паша не забил на центр. В том числе и последний. Может играть разучился ? Да еще можно сказать что оба в одинаковых условиях... и т.д. и т.п. Но когда ты много тренируешься, подходишь к столу и у тебя на ОДИНАКОВОМ ударе кардинально разный результат, поневоле с ума сойдешь..... Конечно некрасиво так кидать, да еще шар попал на бортовую резину... Но после игры на таком оборудовании просто хочется с бильярдом завязать... Толку тренироваться и пахать если орел-решка сейчас все решает. Повезет-не повезет.... Кстати Толик Дмитриев свояком на центр на этом столе Финал России практически проиграл - шар скрутило и вместо контры он получил 5-3.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.