Бильборд
Международный коммерческий турнир Кубок Кипра. Лимассол. Декабрь 2019Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Липецк 2019. Турнир по пирамиде памяти Алексея Орлова

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
09.11.2019 - 10:00
Начало турнира: 
09.11.2019 - 11:30
Начало второго дня: 
10.11.2019 - 11:00
Окончание: 
10.11.2019
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед.
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло либо светлая рубашка, темные однотонные классические брюки или джинсы
Вступительный взнос: 
для спортсменов Липецкой области - 1000 руб., для приезжих - 1500 руб., для мастеров спорта и выше - 2000 руб.
Игровое время: 
Бесплатно
Призовой фонд: 
100% вступительных взносов + призовые от спонсоров.
Судейская бригада: 
Савинов Виталий Сергеевич (+79107423217 savinov_vs@mail.ru)
Статистика
Количество участников: 
48
Количество встреч: 
87



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Никишин Михаил ВалерьевичРоссия1995мс6301
2Пахомов Игорь АндреевичРоссия1993кмс5102
3Неверов Артём СергеевичРоссия20034203 - 4
4Севостьянов Данил ГеннадьевичРоссия1986мс4203 - 4
5Анисимов Игорь ИвановичРоссия19773505 - 8
6Дешевых Александр Александорович19883505 - 8
7Ломакин Кирилл КонстантиновичРоссия1999мс3505 - 8
8Митин Александр АлександровичРоссия1978мс3505 - 8
9Давтян Давид РафиковичРоссия19963009 - 16
10Карякин Илья НиколаевичРоссия20032-й3009 - 16
11Конякин Виталий МихайловичРоссия19853009 - 16
12Мамуладзе Гурам  Россия1959мсмк3009 - 16
13Марабян Аркадий Андреевич19643009 - 16
14Мирзаханов Александр ГеоргиевичРоссия19713009 - 16
15Степанов Степан ЮрьевичРоссия1988кмс3009 - 16
16Строков Илья НиколаевичРоссия2000мс3009 - 16
17Карлов Андрей АлександровичРоссия198127517 - 24
18Коротыч Дмитрий ИльичРоссия198927517 - 24
19Моисеев Алексей ВячеславовичРоссия197627517 - 24
20Полубков Денис ИгоревичРоссия1987кмс27517 - 24
21Родин Юрий  Россия20043-й27517 - 24
22Сонин Алексей ВикторовичРоссия199227517 - 24
23Султанова Анна ДжанибековнаРоссия198927517 - 24
24Храмцов Сергей Андреевич Россия198727517 - 24
25Бодрых Олег Петрович196625025 - 32
26Бугро Дмитрий ОлеговичРоссия20042-й25025 - 32
27Гниломёдов Александр ВладимировичРоссия198625025 - 32
28Коломников Александр ВалерьевичРоссия19831-й25025 - 32
29Кутищев Владимир ЮрьевичРоссия198425025 - 32
30Лабузов Никита  АндреевичРоссия19981-й юн.25025 - 32
31Титов Алексей ГеннадиевичРоссия19862-й25025 - 32
32Утенышев Александр АлександровичРоссия1990кмс25025 - 32
33Абрамов Виктор Дмитриевич194623533 - 48
34Алдобаев Иван Александрович195223533 - 48
35Алырщиков Андрей ВладимировичРоссия19842-й23533 - 48
36Бизяев Павел СергеевичРоссия200423533 - 48
37Дементьев Владимир ВасильевичРоссия1957мсмк23533 - 48
38Кокорев Александр АлександоровичРоссия19811-й23533 - 48
39Лапшин Андрей АлексеевичРоссия196123533 - 48
40Мишин Михаил МихайловичРоссия194823533 - 48
41Мурашкин Степан ВалерьевичРоссия198023533 - 48
42Рамазанов Тимур АрслановичРоссия198223533 - 48
43Савинов Виталий СергеевичРоссия197723533 - 48
44Савинов Герман БорисовичРоссия196823533 - 48
45Семёнов Владимир ОлеговичРоссия196023533 - 48
46Федосеев Сергей Юрьевич198823533 - 48
47Фролов Михаил АлексеевичРоссия198823533 - 48
48Чернов Сергей Владимирович196123533 - 48