Бильборд
Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Всероссийские соревнования среди юношей с 13 до 16 лет. "Кубок Надежд" 2019

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Национальный
Тип: 
По Регламенту ЛЛБ
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
11.07.2019 - 16:00
Разминка: 
12.07.2019 - 09:30
Начало турнира: 
12.07.2019 - 10:00
Начало второго дня: 
13.07.2019 - 10:00
Окончание: 
14.07.2019
Форма одежды: 
однотонная белая рубашка, туфли, жилет, бабочка, темные однотонные брюки
Призовой фонд: 
согласно Положению о турнире
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Филатова Анна Игоревна (+79042128900 anna-us5@mail.ru)
Дополнительная информация

Всероссийские соревнования среди юношей с 13 до 16 лет. Дисциплина - Свободная пирамида.
Регистрация 11 июля в б/к "Русская пирамида" с 16:00.-до 18:00 час.

Официальное открытие 12 июля в 10-00 час. Присутствие всех зарегистрированных участников обязательно.
с 12 по 14 июля - игры по сетке.
После завершения финальной встречи 14 июля официальное награждение победителей и призеров соревнований.

Статистика
Количество участников: 
39
Количество встреч: 
69
Коэффициент сложности: 
0.5



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Карякин Илья Николаевич9289283151
2Аникин Матвей Максимович2552
3Шахгельдян Гор Суренович108710872103
4Ирышков Артём Александрович7567562103
5Бугро Дмитрий Олегович9799791755
6Минчев Анатолий Сергеевич1755
7Поленка Дмитрий  107810781755
8Кондрухов Даниил Павлович8418411755
9Шагаев Андрей Валерьевич105310531509
10Ясинецкий Сергей Игоревич7747741509
11Дацюк Егор Игоревич7107101509
12Ясинецкий Артём Игоревич7007001509
13Свистунов Даниил Сергеевич 7007001509
14Ляпин Рашит Маратович101610161509
15Давтян Роберт  9929921509
16Рымар Михаил Владимирович7787781509
17Олейников Сергей Александрович13817
18Родин Юрий  79279213817
19Сотников Андрей  13817
20Демин Сергей  Владимирович13817
21Иванченко Михаил Сергеевич82882813817
22Слепченко Николай  13817
23Коростелев Егор 13817
24Бизяев Павел Сергеевич71971913817
25Черников Кирилл  12525
26Сидоров Константин 12525
27Хлебников Максим 12525
28Куляпин Тимофей  70070012525
29Зенин Михаил Алексеевич12525
30Гусев Никита Сергеевич73273212525
31Гранкин Кирилл Витальевич 12525
32Двуреченский Захар 12525
33Артемов Артем  85985911833
34Бабак Вадим  Русланович11833
35Вишневский Кирилл 11833
36Сахаров Дмитрий  11833
37Бобрышев Михаил  11833
38Капранчиков Владислав  11833
39Курганов Евгений 11833