Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Санкт-Петербург 2019. СУПЕРФИНАЛ U-Cup - Кубок вузов СПб. Пул-8

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пул
Дисциплина: 
Восьмерка
Уровень: 
Региональный
Тип: 
Любительский
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Игроки с текущим рейтингом Эло не более 850
Максимум участников: 
64
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 1-й победы, финал до 2-х побед
Начало очной регистрации: 
26.04.2019 - 16:00
Разминка: 
26.04.2019 - 16:00
Начало турнира: 
26.04.2019 - 17:00
Окончание: 
26.04.2019
Форма одежды: 
Однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.
Вступительный взнос: 
Бесплатно
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
33 000 руб. + сертификаты PLAYPOOL на 12 000 руб. + баллы UDS на 7 500 руб., Кубок, дипломы, медали, значки и другие ценные призы и подарки от спонсоров
Судейская бригада: 
Бочоришвили Платон Джамлетович (+79119299962 platon.bochorishvili@gmail.com)
Мелёхин Денис Юрьевич (+79052204855 melehin@yandex.ru)
Дополнительная информация

Распределение призового фонда:
Призовой фонд Суперфинал серии «U-Cup». 2018/2019 состоит из денежных средств, баллов системы UDS Games и сертификатов, предоставляемых компанией «ПЛЕЙПУЛ». Также предусмотрены фирменная сувенирная продукция и ценные подарки от спонсоров и партнеров турнира.
Денежный призовой фонд каждого этапа составляет 33 000 и распределяются следующим образом:
1-е место: 15 000 руб.
2-е место: 10 000 руб.
3-е место: 5 000 руб.
4-е место: 3 000 руб.
Баллы системы UDS Games распределяются следующим образом:
250 баллов всем участникам турнира, одетым по дресс-коду
350 баллов все участникам турнира, одетым по дресс-коду, в командной форме вуза
1-е место: 2 500 баллов
2-е место: 2 000 баллов
3-е место: 1 500 баллов
4-е место: 1 000 баллов
5-8 место: 500 баллов
Сертификатами PLAYPOOL номиналом 3 000 рублей награждаются призеры Суперфинала «U-Cup».

В Суперфинале серии «U-Cup» 2018/2019 принимают участие первые 64 игрока по рейтингу серии. Рейтинг серии формируется по сумме трех лучших результатов игрока за сезон.

ВНИМАНИЕ! К участию в U-Cup допускаются учащиеся колледжей, студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы очной и вечерней форм обучения не старше 28 лет независимо от их гражданства. Участник U-Cup для регистрации на турнир в обязательном порядке должен предъявить документ, подтверждающий его принадлежность к вузу: зачетная книжка и/или студенческий билет, оформленный в установленном порядке.

Не допускаются профессиональные игроки и игроки, чей рейтинг ЭЛО выше 850!

Статистика
Количество участников: 
52
Количество встреч: 
88



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Горбачев Никита ОлеговичРоссия19986301
2Крепкин Георгий СергеевичРоссия19975102
3Умаров Бахрулло БахтиёровичТаджикистан19954203
4Мохнатая Анастасия ОлеговнаРоссия2001кмс3504
5Никитин Денис АндреевичРоссия19993005 - 8
6Пономарев Павел ПавловичРоссия20003005 - 8
7Устюхин Артемий СергеевичРоссия19983005 - 8
8Фатахова Анна АндреевнаРоссия19992-й3005 - 8
9Авад Камиль Ливан19902759 - 16
10Калашников Антон ПавловичРоссия19992759 - 16
11Коверев Евгений ДмитриевичРоссия19962759 - 16
12Леванчук Сергей АнатольевичРоссия19972759 - 16
13Певцов Антон ЮрьевичРоссия19972759 - 16
14Сладкевич-Бойко Дарья НиколаевнаРоссия19972759 - 16
15Степанов Георгий АлександровичРоссия19962759 - 16
16Фидусь Алёна ИвановнаРоссия19982759 - 16
17Адамчук Алексей ИгоревичРоссия199725017 - 32
18Баталяхин Тимур ЭдуардовичРоссия199425017 - 32
19Голубева Юлия Николаевна Казахстан199925017 - 32
20Дресвяник Дмитрий НиколаевичРоссия199425017 - 32
21Есипова Софья ОлеговнаРоссия199925017 - 32
22Колесников Константин ЕвгеньевичРоссия199425017 - 32
23Коцур Светлана Николаевна Россия199825017 - 32
24Кукушкина Екатерина ДмитриевнаРоссия199925017 - 32
25Олимский Антон ВладиславовичРоссия199525017 - 32
26Пашкевич Илья Дмитриевич Россия199925017 - 32
27Петров Гавриил  ВладимировичРоссия200025017 - 32
28Радченков Антон ВалерьевичРоссия199925017 - 32
29Романов Александр ЮрьевичРоссия199925017 - 32
30Сердюк Ксения ВладимировнаРоссия199625017 - 32
31Федорова Екатерина ВасильевнаРоссия200025017 - 32
32Черномырдин Николай Александрович Россия199925017 - 32
33Бикеев Дмитрий НиколаевичРоссия199923533 - 48
34Вишневецкий Даниил КонстантиновичРоссия200023533 - 48
35Еремин Илья НиколаевичРоссия199923533 - 48
36Зейналова Эсмира КеримовнаРоссия199723533 - 48
37Кильмаматова Карина РинатовнаРоссия199923533 - 48
38Козлов Сергей КонстантиновичРоссия200023533 - 48
39Малов Виктор КонстантиновичРоссия199623533 - 48
40Немцев Роман ЕвгеньевичРоссия199523533 - 48
41Овчинников Никита ВикторовичРоссия199923533 - 48
42Оганов Герман Владимирович Россия199623533 - 48
43Пефтиев Александр Алексеевич Россия199823533 - 48
44Столбовских Никита МаксимовичРоссия199823533 - 48
45Шлыков Александр АлександровичРоссия199623533 - 48
46Шмуйлович Кирилл ВладиславовичРоссия200023533 - 48
47Шумкин Иван Александрович Россия200023533 - 48
48Щитов Сергей АлексеевичРоссия199723533 - 48
49Безуглая Софья ВалентиновнаРоссия199922049 - 64
50Рожнова Мария АлександровнаРоссия199722049 - 64
51Солянко Евгений СергеевичРоссия199422049 - 64
52Хомякова Софья ВладимировнаРоссия199822049 - 64