Бильборд

Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Днепр 2018. Кубок "Solar Park Ukraine Open 2018" среди юношей по пирамиде

Открыта регистрация
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Национальный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
До 4-х побед (верх), до 3-х побед (низ). Плей-офф до 4-х побед.
Начало очной регистрации: 
13.12.2018 - 13:00
Начало турнира: 
14.12.2018 - 10:30
Начало второго дня: 
15.12.2018 - 09:30
Окончание: 
16.12.2018
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
300 грн.
Призовой фонд: 
60000 грн. (общий призовой: юниоры, юноши и девушки) + биллия 1000 грн.. Кубки, грамоты и медали призерам. Подарки всем участникам.
Судейская бригада: 
Дополнительная информация

Призовой фонд делится следующим образом:
Вариант №1: В случае приезда 12 девушек и более призовой фонд распределяется так: юниоры - 25000 грн., юноши - 25000 грн., девушки - 10000 грн.
Вариант №2: В случае приезда менее 12 девушек, они включаются в группу к юношам и призовой распределяется так: юниоры 30000 грн, юноши 30000 грн.

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
29



Регистрация

Вы не авторизованы!

Для предварительной регистрации на турниры необходимо войти на сайт, используя свой логин и пароль.

Регистрация на сайте

Участники турнира

Участник турнираРегистрациясортировать по иконкам
1Матюнин Алексей Сергеевич25.11 18:03
2Григорян Артур Сергеевич25.11 18:08
3Кравченко Даниил Александрович25.11 18:08
4Денисов Владислав  04.12 18:43
5Гоменюк Никита Михайлович04.12 18:45
6Бондарь Максим 04.12 18:45
7Стерпул Илья  04.12 18:45
8Кузьмин Егор  04.12 18:45
9Булава Андрей 04.12 18:46
10Подлесный Владислав 04.12 18:46
11Топольник Амир  04.12 18:48
12Дощенко Юрий  04.12 18:48
13Скрипник Богдан 04.12 18:48
14Мартышевский Даниил  04.12 18:49
15Циповяз Никита 04.12 18:49
16Симонов Олег 04.12 18:50
17Непейпиво Илья  05.12 23:09
18Калинин Назар 09.12 14:16
19Гольев Сергей Александрович09.12 14:17
20Забродский Антон Игоревич09.12 14:18
21Степанов Назар Сергеевич10.12 17:14
22Балковой Михаил Николаевич10.12 17:14
23Плохий Алексей Васильевич11.12 13:38
24Багацкий Денис Александрович11.12 13:39
25Тарасенко Илья Андреевич11.12 13:44
26Кузьменко Владимир Валериевич11.12 13:45
27Жданов Федор Владимирович11.12 19:34
28Родионов Андрей Александрович13.12 14:18
29Жигайлова Любовь Викторовна13.12 15:01