Бильборд

Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Золотая Лига 2019, 2 тур - Анапа.

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Международный
Тип: 
Любительский рейтинговый
Максимум участников: 
32
Схема: 
Командный (удары по очереди)
Регламент встреч: 
В верхней сетке до 3 побед, в нижней сетке - до 2 побед, в олимпийке - до 3 побед.
Начало очной регистрации: 
29.11.2018 ☺
Разминка: 
29.11.2018 ☺
Начало турнира: 
30.11.2018 - 11:18
Начало второго дня: 
01.12.2018 - 09:23
Окончание: 
02.12.2018
Форма одежды: 
Свободная,нарядная, классическая форма одежды приветствуется.
Вступительный взнос: 
3000 рублей с пары
Игровое время: 
без оплаты
Призовой фонд: 
150 000 рублей
Судейская бригада: 
Литаврин Геннадий Николаевич (+79780569707 litavrin62@yandex.ru)
Занин Сергей Борисович (+79184432992 borisblch@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ
о международном турнире "Золотая Лига Русского Бильярда 2019" - 2 тур

(г. Анапа, п. Витязево, ЦСО «САЛЕН», 30.11.- 02.12. 2018 г.)

1. ЦЕЛИ ЗАДАЧИ
- популяризация и развитие русского бильярда;
- внимание и уважение к представителям старшего поколения любителей русского бильярда;
- пропаганда здорового образа жизни;
- отдых и общение по интересам активных членов «Золотой Лиги» на курорте Черноморского побережья;

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Место проведения: бильярдный клуб «Сален-Профи»( 5 столов), г. Анапа, п. Витязево, 4-й Черноморский пер, д.2.
Регистрация участников:
- предварительная: на сайте www.llb.su, по эл. почте alexander58@bk.ru или по тел. 8 918 168 90 92 (Александр)
- подтверждение регистрации: 29 ноября 2018 г. в БК «Сален-Профи» с 12-00 до 22-00 лично
- дорегистрация: 30 ноября 2018 г. до 10-00 в БК «Сален-Профи» лично.
Жеребьевка участников: 30 ноября 2018 г. в 10-00 электронным способом без посева.
Открытие соревнований: 30 ноября 2018 г. в 10-15 в БК "Сален-Профи"
На церемонии открытия должны присутствовать все участники соревнований.
Начало игр:
30 ноября 2018 г. в 10-30.
1 ,2 декабря 2018 г. в 10-00.
Турнир проводится до 2 поражений,до 3 побед по верхней сетке и до 2-по нижней сетке. В олимпийке - до 3 побед Сетка 32 на 8.

3. РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
Размещение участников в номерах ЦСО «Сален»
Одноместное размещение – 1200 руб/номер с завтраком.
Двухместное размещение – 1600 руб/номер с 2 завтраками
Номера двухкомнатные - 2600 руб/номер с 3 завтраками
Бронирование номеров по тел. +7 960 497 41 42 , +7 918 943 56 47 - круглосуточно администратор.
Заказ трансфера – +7 918 943 56 47. Стоимость – 300 руб. От ж/д вокзала, аэропорта.

4. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО -ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА
Координатор «Золотой Лиги» и организатор турнира: Цигельников Александр Сергеевич
Главный судья турнира: Занин Серей Борисович
Секретарь турнира - Литаврин Геннадий Николаевич

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию допускаются:
- члены Золотой Лиги, которые создали команду из 2 человек, прошедшие регистрацию в установленные сроки и оплатившие взнос в размере 3000 рублей на пару.

6. ФОРМА ОДЕЖДЫ
Форма одежды участников: свободная, Классическая форма одежды приветствуется.

7. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Игра турнира - Московская пирамида
Турнир проводится в соответствии с действующими Регламентом «Золотой Лиги» http://www.salentur.ru/zolotaya_liga_billiard.html.
Турнирная сетка 32/8 . Максимальное количество пар - 32 ( 64 человека)
Игровые дни будут расписаны по сессиям. Начало сессий:
30 ноября 10-30, 13-00, 15-30. 19-00 - Дружеский ужин -чествование юбиляра.
1 декабря 10-00,12-30,15-00,17-30,20-00
2 декабря 10-00,12-30,15-00 - полуфинал,17-30 - финальная игра 20-00 - награждение победителей.

.Расписание встреч будет доведено до участников заблаговременно.
За соблюдение распорядка дня, режима отдыха, дисциплины, организованности и установленного порядка несут ответственность сами участники.
Все вопросы не отображенные в данном Положении решаются Оргкомитетом

8. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Оплата расходов по проезду, проживанию, питанию осуществляется за счет самих участников. Расходы по организации, судейству, формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несет Организатор турнира.

9. НАГРАЖДЕНИЕ.
Гарантированный призовой фонд - 150 тыс. руб.,который распределяется ( сумма для пары):

5-8 место - 10 тыс
3-4 место - 20 тыс.
2 место - 30 тыс
1 место - 40 тыс.
Также вручаются призерам турнира кубки и медали.
Призовой фонд может быть увеличен.
Данное положение является приглашением на турнир.

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
18
Количество встреч: 
31



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Зайченко Александр СеменовичРоссия19596301
2Крым19701
3Прозоровских Алексей ВладимировичРоссия19676301
4Аксакалы19702
5Караев Руслан ГаппоевичРоссия19455102
6Чагилов Борис ХасановичРоссия19505102
7Аржаной Виталий АнатольевичРоссия19664203 - 4
8Владимиров Константин ВсеволодовичРоссия19644203 - 4
9Золотарев Сергей СергеевичРоссия19654203 - 4
10Москва19703 - 4
11Уральский Чернозём19703 - 4
12Чемоданов Валерий ВикторовичРоссия19634203 - 4
13Бартенев Сергей ВячеславовичРоссия19583505 - 8
14Бурьян Валерий ИвановичУкраина19613505 - 8
15Винтер Сергей АндреевичРоссия19623505 - 8
16Кубань19705 - 8
17Кузикян Гарик СережевичРоссия19673505 - 8
18Кулаков Владимир ВладимировичРоссия19613505 - 8
19ЛНР 219705 - 8
20Нечаев Леонид ИвановичУкраина19613505 - 8
21Слюсарев Валерий ЮрьевичРоссия19593505 - 8
22Степаненко Юрий АлександровичРоссия19673505 - 8
23ТуапСе19705 - 8
24Юг19705 - 8
25ВВ19709 - 12
26Добр. Молодцы19709 - 12
27Классик19709 - 12
28Литаврин Геннадий НиколаевичРоссия19623009 - 12
29Лопатин Александр ЮрьевичРоссия19563009 - 12
30Михалев Николай ВасильевичРоссия19563009 - 12
31Науменко Сергей  Россия19683009 - 12
32Николаев Валерий CергеевичРоссия19423009 - 12
33Панов Владимир ВладимировичРоссия19653009 - 12
34Першин Егор ВалерьевичРоссия19643009 - 12
35Сары Ридван РефатовичРоссия19533009 - 12
36Ялта19709 - 12
37Аванесян Вячеслав  Россия196727513 - 16
38Анапа197013 - 16
39Бердюгин Олег АлександровичРоссия196127513 - 16
40Евкин Сергей  АнатольевичРоссия196727513 - 16
41Иванов Андрей Анатольевич197027513 - 16
42Кладов Виктор ВладимировичУкраина196727513 - 16
43Краснодар197013 - 16
44Круть Семен ВикторовичРоссия194927513 - 16
45ЛНР 1197013 - 16
46Матяшов Игорь Россия198027513 - 16
47Мельников Вячеслав Григорьевич196527513 - 16
48Ручеёк197013 - 16
49Калипсо197017 - 24
50Координаторы197017 - 24
51Лешко Игорь 197025017 - 24
52Пужаев Юрий ИвановичРоссия195425017 - 24
53Романов Александр ГеннадьевичРоссия195725017 - 24
54Цигельников Александр СергеевичРоссия195825017 - 24

Изображение пользователя salen.

Удивительным образом из списков регистрации пропали игроки Прозоровских А. и Зайченко А. Кто может объяснить как и почему это происходит?


Изображение пользователя salen.

ГЕННАДИЙ,РЕБЯТАМ ИНТЕРЕСНЫ ВСЕ ФАМИЛИИ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. ТАК ЧТО ВЕРНИ СПИСОК А КОМАНДЫ МОЖНО И ПОТОМ РАСПИСАТЬ.


Изображение пользователя salen.

Команда Краснодар 1 Евкин&Аванесян


Изображение пользователя salen.

У Михалева Н. и Круть С. Напарники будут позднее.


Изображение пользователя salen.

Команда "ТуапСе" - Винтер Сергей & Степаненко Юрий - очень интересная.



И название у команды интересное "ТуапСе"!
Попробую угадать с одного раза, что означает!
Думаю, что Туапсе + Севастополь!
Сергей с Туапсе, а Юра с Севастополя! Так что, ребята, маски сорваны! )))
Но... удачи я вам желаю!


Изображение пользователя salen.

Суперкоманда "Аксакалы" Караев Р. & Чагилов Б. Реальные претенденты на победу.


Изображение пользователя salen.

Команда "Кубань 1" - Кулаков В. и Кузикян Г. Удачи вам коллеги.


Изображение пользователя salen.

Заявились ребята из Луганска. Назовем команду ЛНР - 1.



Может не стоит вмешивать политику в бильярдный турнир старпёров?


Изображение пользователя salen.

Спасибо Геннадий

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.