Бильборд

Я скульпторМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


9-й этап серии открытых турниров по русскому бильярду «СЕНЬОРЫ НА ЮГЕ 2017-18 г.г. МУЖЧИНЫ 40+» (Небуг)

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Международный
Тип: 
Любительский рейтинговый
Максимум участников: 
128
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Регламент встреч: 
до 3-х побед
Начало очной регистрации: 
08.11.2018 - 18:00
Разминка: 
09.11.2018 - 09:00
Начало турнира: 
09.11.2018 - 10:00
Начало второго дня: 
10.11.2018 - 09:00
Окончание: 
11.11.2018
Форма одежды: 
Брюки, однотонная рубашка или поло
Вступительный взнос: 
40-49 лет - 2000 р., 50-59 лет - 1500 р., 60 и старше - 1000 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
100000 р. Кубок, медали, дипломы.
Судейская бригада: 
Пешев Вадим Львович (+79179908085 gladiator13ru@mail.ru)
Занин Сергей Борисович (+79184432992 borisblch@mail.ru)
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Дополнительная информация


ПОЛОЖЕНИЕ
9-ГО ОТКРЫТОГО ТУРНИРА РЕЙТИНГОВОЙ СЕРИИ ПО РУССКОМУ БИЛЬЯРДУ
«СЕНЬОРЫ НА ЮГЕ 2017-18. МУЖЧИНЫ 40+»
«МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА»
(г. Небуг, БК «Молния Ямал», 09-11.11.2018 г.)


1. ЦЕЛИ ЗАДАЧИ
- популяризация и развитие русского бильярда;
- обеспечение досуга участников турнирной серии с целью общения по интересам и роста спортивного мастерства;
- пропаганда здорового образа жизни;
- выявление сильнейших бильярдистов в возрасте 40 лет и старше.


2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Место проведения: бильярдный клуб отеля «Молния Ямал», Краснодарский край, Туапсинский район, с. Небуг
День приезда: 8 ноября 2018 г.
Регистрация участников:
- предварительная: на сайте www.llb.su или по тел. 8 928 402 91 53 (Владимир), 8 917 990 80 85 (Вадим)
- подтверждение регистрации: 8 ноября 2018 г. в БК отеля "Молния Ямал" с 18-00 до 21-00 лично.
- дорегистрация: 9 ноября 2018 г. в БК отеля "Молния Ямал" с 9-00 до 10-00 лично.
Жеребьевка участников: 9 ноября 2018 г. в 10-00 в БК отеля "Молния Ямал" (равномерно на две возрастные группы).
Открытие соревнований: 9 ноября 2018 г. в 10-00 в БК отеля "Молния Ямал".
На церемонии открытия должны присутствовать все участники соревнований.
Начало игр:
9 ноября 2018 г. в 10-30,
10 ноября 2018 г. в 9-00,
11 ноября 2018 г. в 10-00,
при большом количестве участников проведение полуфинала и финала возможно 12 ноября.


3. РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
Отель «Молния Ямал» (Краснодарский край, Туапсинский район, с. Небуг)
http://www.molnia.ru, Бронирование происходит автоматически после прохождениям предварительной регистрации на этой странице или посредством звонка Координатору турнирной серии.
Одноместный номер – 2000 р/чел/сутки с трехразовым питанием
Двухместный номер – 1900 р/чел/сутки с трехразовым питанием


4. ОРГАНИЗАЦИЯ И РУКОВОДСТВО
Координатор «Сеньоры на юге», Организатор турнира: Козинов Владимир Петрович (89284029153)
Главный судья турнира: Занин Сергей Борисович (89184432992)
Секретарь турнира: Пешев Вадим Львович (89179908085)


5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию допускаются:
- мужчины 40+ и женщины 35+, прошедшие регистрацию в установленные сроки и уплатившие взнос в размере: женщины 35+ - 1000 рублей, мужчины: 40-49 лет - 2000 рублей, 50-59 лет – 1500 рублей, 60+ - 1000 рублей.


6. ФОРМА ОДЕЖДЫ
Форма одежды участников: брюки, однотонная рубашка или поло. Участники в спортивной форме одежды к соревнованиям не допускаются!


7. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Турнир проводится по следующим правилам:
- начальный удар (разбой) неактивный (после соударения с прицельным шаром «биток» должен коснуться 2 бортов);
- шар после забитого «битка» снимает соперник;
- штраф за любой вылетевший шар;
- штраф выставляется с полки на стол;
- отыгрыш по действующим спортивным правилам;
- засчитываются все упавшие шары после правильно выполненного удара.
Турнир рейтинговый. Встречи до 3-х побед вплоть до финала.
После окончания регистрации участники будут равномерно поделены на две возрастные группы.
Встречи каждого турнирного дня будут расписаны по сессиям. Время начала игр будет доведено до участников заблаговременно.
Игры в группах (квалификация) до определения 4 сильнейших в каждой возрастной категории.
Методом личной жеребьевки 4-ка сильнейших из первой группы занимает места с 1 по 4, из второй – с 5 по 8. Игры «навылет» до определения победителя турнира.
За соблюдение дисциплины и установленного порядка несут ответственность сами участники.
Все вопросы, не отображенные в данном Положении, решаются Организатором совместно с Судейской коллегией.
В программе мероприятия запланировано праздничное чаепитие по случаю 44-летия Ашота Абрамова!


8. ФИНАНСИРОВАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
Оплата расходов по проезду, проживанию, питанию осуществляется за счет самих участников. Расходы по организации, судейству, формированию призового фонда турнира и проведению соревнований несет Организатор турнира.


9. НАГРАЖДЕНИЕ
Призовой фонд турнира – 100000 рублей.
Распределение призового фонда:
1 место – 25000 руб,
2 место – 15000 руб,
3 места – 10000 руб,
5-8 места – 5000 руб.
9-16 места - 2500 руб.

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ НА ТУРНИР!


Суперфинал сеньорского движения России сезона 2018 года состоится в БК "Легенда" (г. Москва, Пятницкое шоссе, 3) 26-28 января 2019 года http://www.llb.su/t/3106735.
В итоговом турнире имеют право принимать участие по 16 сильнейших представителей 4-х дивизионов: "Урал", "Юг", "Волга", "Москва". Ответственность за формирование команд-представителей подразделений возлагается на Координаторов движений:
"Сеньоры Урала" - Владимиров Константин Всеволодович;
"Сеньоры Юга" - Козинов Владимир Петрович;
"Сеньоры Поволжья" - Пешев Вадим Львович;
"Сеньоры Москвы" - Сталев Евгений Евгеньевич.
Координатором Суперфинала является Бауров Сергей Александрович.

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
64
Количество встреч: 
119



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Имкинов Владимир БорисовичРоссия1973кмс6301
2Костюхин Роман  Россия1974кмс5102
3Ившуков Владимир ИпполитовичРоссия19594203 - 4
4Козинов Владимир ПетровичРоссия19574203 - 4
5Бугаков Василий НиколаевичРоссия19643505 - 8
6Лукин Андрей АлександровичРоссия19763505 - 8
7Прозоровских Алексей ВладимировичРоссия19673505 - 8
8Чифтелов Федор  Россия19721-й3505 - 8
9Аванесян Вячеслав  Россия19673009 - 16
10Винтер Сергей АндреевичРоссия19623009 - 16
11Насытко Дмитрий  Россия19771-й3009 - 16
12Николаенко Владимир МихайловичРоссия19723009 - 16
13Николаенко Дмитрий НиколаевичРоссия19763009 - 16
14Пак Вадим ВалерияновичРоссия19773009 - 16
15Петкилёв Игорь ЕвгеньевичРоссия19673009 - 16
16Умнов Виктор  ВикторовичРоссия19703009 - 16
17Балушкин Александр БорисовичРоссия196727517 - 24
18Головин Алексей ВикторовичРоссия197427517 - 24
19Караев Руслан ГаппоевичРоссия1945мсмк27517 - 24
20Кулаков Владимир ВладимировичРоссия196127517 - 24
21Милехин Петр ВениаминовичРоссия197127517 - 24
22Орленко Михаил МихайловичРоссия197327517 - 24
23Пятибратов Алексей ВладимировичРоссия197127517 - 24
24Савченко Леонид ИвановичРоссия196227517 - 24
25Аваков Артур ХрисстофоровичРоссия196225025 - 32
26Бартенев Сергей ВячеславовичРоссия195825025 - 32
27Джандар Аслан  АдамовичРоссия197825025 - 32
28Евкин Сергей  АнатольевичРоссия196725025 - 32
29Лисовой Олег  Константинович197425025 - 32
30Назаренко Владимир ВикторовичРоссия197525025 - 32
31Новиков Юрий ВасильевичРоссия195525025 - 32
32Тупикин Олег ВалентиновичРоссия197425025 - 32
33Абрамов Ашот РобертовичРоссия197423533 - 48
34Анфимиади Гиви ИльичРоссия1944мсмк23533 - 48
35Вакульчик Эдуард НиколаевичРоссия196623533 - 48
36Власов Владимир ВитальевичРоссия19741-й23533 - 48
37Грудин Валерий ЭдуардовичРоссия196123533 - 48
38Джулакян Левон Гюльверович Россия196323533 - 48
39Кислый Руслан ЮрьевичРоссия197423533 - 48
40Кузикян Гарик СережевичРоссия196723533 - 48
41Машкин Евгений ВасильевичРоссия197723533 - 48
42Миронова Екатерина ВалерьевнаРоссия198523533 - 48
43Мугдусян Алексей 197523533 - 48
44Рябухин Андрей АнатольевичРоссия197023533 - 48
45Турчининов Константин ВалентиновичРоссия197223533 - 48
46Шабович Владимир  АлександоровичРоссия196223533 - 48
47Шпитальный Евгений ВикторовичРоссия197623533 - 48
48Эйзенбейс Геннадий ИгоревичРоссия196223533 - 48
49Батчаев Хасан АскеровичРоссия197422049 - 64
50Белов Георгий Георгиевич197822049 - 64
51Бубнов Александр  Россия197622049 - 64
52Давтян Серго ТиграновичРоссия197322049 - 64
53Доброквашин Александр  Юрьевич197722049 - 64
54Крамник Евгений Борисович197022049 - 64
55Крячун Александр Владимирович Россия197522049 - 64
56Кучеренко Алексей Васильевич Россия195322049 - 64
57Лепехов Александр ИвановичРоссия194822049 - 64
58Нахаев Виктор ИвановичРоссия195122049 - 64
59Платонов Игорь ВалентиновичРоссия196222049 - 64
60Разумов Алексей ВикторовичРоссия197822049 - 64
61Скляров Виктор ЛеонидовичРоссия197822049 - 64
62Царенко Геннадий ВладимировичРоссия195522049 - 64
63Чагилов Борис ХасановичРоссия195022049 - 64
64Шошин Дмитрий АнатольевичРоссия19632-й22049 - 64

Изображение пользователя Пешев Вадим.

ГРАФИК ВСТРЕЧ НА 10 НОЯБРЯ (СУББОТА)

9-00
СТОЛ №1 ТУРЧИНИНОВ К. – МИЛЕХИН П.
СТОЛ №2 УМНОВ В. – КУЗИКЯН Г.
СТОЛ №3 ДЖУЛАКЯН Л. – ЦАРЕНКО Г.
СТОЛ №4 ВАКУЛЬЧИК Э. – НОВИКОВ Ю.
СТОЛ №5 КИСЛЫЙ Р. – НАЗАРЕНКО В.
СТОЛ №6 БАРТЕНЕВ С. – АНФИМИАДИ Г.
СТОЛ №7 ЛУКИН А. – ОРЛЕНКО М.

10-30
СТОЛ №1 ЭЙЗЕНБЕЙС Г. – ВИНТЕР С.
СТОЛ №2 ПРОЗОРОВСКИХ А. – КОЗИНОВ В.
СТОЛ №3 КАРАЕВ Р. – РЯБУХИН А.
СТОЛ №4 ГРУДИН В. – ЕВКИН С.
СТОЛ №5 ЛИСОВОЙ О. – МУГДУСЯН А.
СТОЛ №6 АВАКОВ А. – ШАБОВИЧ В.
СТОЛ №7 ТУПИКИН О. – проигравший Чифтелов/Абрамов

12-00
СТОЛ №1 САВЧЕНКО Л. – ИВШУКОВ В.
СТОЛ №2 КУЛАКОВ В. – ПЕТКИЛЕВ И.
СТОЛ №3 ИМКИНОВ В. – ПЯТИБРАТОВ А.
СТОЛ №4 ВЛАСОВ В. – Николаенко/Костюхин
СТОЛ №5 МИРОНОВА Е. – НИКОЛАЕНКО Д.
СТОЛ №6 БАЛУШКИН А. – АВАНЕСЯН В.
СТОЛ №7 ГОЛОВИН А. - Николаенко/Костюхин

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.