Бильборд

Магазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Кубок Надежд 2018. Юноши с 13 до 16 лет. Воронеж 2018

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Свободная
Уровень: 
Национальный
Тип: 
По Регламенту ЛЛБ
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
12.07.2018 - 16:00
Разминка: 
13.07.2018 - 09:30
Начало турнира: 
13.07.2018 - 10:00
Начало второго дня: 
14.07.2018 - 10:00
Окончание: 
15.07.2018
Форма одежды: 
однотонная светлая (белая) рубашка, темные однотонные брюки, жилет, туфли
Призовой фонд: 
Медали, дипломы - согласно Положению о турнире.
Судейская бригада: 
Павленко Павел Васильевич (+79065844339 e-mail: rpyramid@mail.ru)
Филатова Анна Игоревна (+79042128900 anna-us5@mail.ru)
Дополнительная информация

К участию допускаются Юноши с 13 до 16 лет., предоставившие все необходимые документы, в соответсвии с Положением о турнире.
Приезд участников 12 июля, регистрация спортсменов в БК "Русская пирамида" с 16 до 18 час.

Организаторы и партнеры
Статистика
Количество участников: 
44
Количество встреч: 
79
Коэффициент сложности: 
0.5



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Клепцов Дмитрий  3151
2Гранкин Кирилл Витальевич 2552
3Королёв Иван Игоревич2103
4Усачёв Владислав Вячеславович2103
5Неверов Артём Сергеевич1755
6Алпатов Иван  Алексеевич1755
7Демин Сергей  Владимирович1755
8Бугро Дмитрий Олегович1755
9Поленка Дмитрий  1509
10Дацюк Егор Игоревич1509
11Ирышков Артём Александрович1509
12Бугаев Евгений  1509
13Татаренко Тимофей Михайлович1509
14Олейников Сергей Александорович1509
15Клименко Даниил  Михайлович1509
16Дмитриев Павел  1509
17Смольников Артем Юрьевич13817
18Ляпин Рашит Маратович13817
19Бабак Вадим  13817
20Родин Юрий  13817
21Карякин Илья Николаевич13817
22Коротких Виталий Денисович13817
23Жалнин Кирилл  Денисович13817
24Скворцов Никита  Сергеевич13817
25Дзюба Александр Александрович12525
26Краевский Максимилиан  12525
27Погребняк Илья  Романович12525
28Подгорный Денис  Сергеевич12525
29Саприн Максим  12525
30Бизяев Павел Сергеевич12525
31Артемов Артем  12525
32Иголкин Илья  Владимирович12525
33Куляпин Тимофей  11833
34Цепляев Даниил  11833
35Жгун Сергей  11833
36Сотников Андрей  11833
37Бельянинов Сергей  Иванович11833
38Бобрышев Михаил  11833
39Пыльнов Дмитрий Андреевич11833
40Амосов Ярослав Викторович11833
41Ростиславин Михаил  11833
42Карабаненко Михаил Николаевич 11833
43Хрячков Никита Александрович11833
44Давтян Роберт  11833