Бильборд
Ваша рекламаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт

Чемпионат мира по динамичной пирамиде 2018

Турнир завершен
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Динамич­ная
Уровень: 
Международный
Тип: 
Спортивный
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало турнира: 
05.04.2018 - 07:00
Начало второго дня: 
06.04.2018 ☺
Окончание: 
08.04.2018
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Призовой фонд: 
37 340$
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
84
Количество встреч: 
98
Прикрепленный файлРазмер
polozhenie_chm_2018_mkp_fbsrk[1][1].pdf229.85 кб



Итоговый протокол

УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Белозеров Дмитрий ОлеговичУкраина1994мсмк1
2Перепечаева Екатерина  Беларусь1991мсмк1
3Абрамов Иосиф АшотовичРоссия20011-й2
4Миронова Диана ИльдаровнаРоссия1996мсмк2
5Каранеев Алихан АнсарыевичКазахстан19903 - 4
6Милованова Ольга ЮрьевнаРоссия1986мсмк3 - 4
7Нагула Элина МихайловнаРоссия2002кмс3 - 4
8Пан Максим  Казахстан19923 - 4
9Зверинцева Анастасия АндреевнаРоссия1997мс5 - 8
10Ковальчук Анастасия АлександровнаУкраина1991мсмк5 - 8
11Корнева Наталия ЯрославовнаРоссия1986мсмк5 - 8
12Лепшаков Дастан ДастановичКиргизия19975 - 8
13Михайлова Дарья АлексеевнаРоссия1991мс5 - 8
14Радионов Павел ПавловичУкраина1986мс5 - 8
15Сыдыков Канат  Киргизия1989мсмк5 - 8
16Швыряев Леонид СергеевичРоссия1986мс5 - 8
17Агаев Сейхун Сабухи ОглыАзербайджан1984мсмк9 - 16
18Гизельс Александра  Беларусь1995мс9 - 12
19Горыславец Сергей ВладиславовичРоссия1993мсмк9 - 16
20Гудзь Кристина ВитальевнаРоссия19979 - 12
21Емельянова Валерия  ВалерьевнаРоссия1998кмс9 - 12
22Клестов Андрей АндреевичУкраина1997мс9 - 16
23Максимова Татьяна ВасильевнаРоссия1988мсмк9 - 12
24Моисеенко Артем АлександровичУкраина1986мс9 - 16
25Муциев Арби  Казахстан19939 - 16
26Ратбеков Ызатбек  Киргизия1996мс9 - 16
27Тузов Сергей ЕвгеньевичРоссия1987мс9 - 16
28Фрейзе Андрей ВладимировичРоссия1984мсмк9 - 16
29Абыкеева Диана Киргизия199513 - 16
30Карпова Мария АндреевнаРоссия1999кмс13 - 16
31Кирпичникова Наталия АлександровнаРоссия1990мс13 - 16
32Становова Анастасия ВячеславовнаРоссия1998кмс13 - 16
33Ажибек уулу Даниэль Киргизия199717 - 32
34Бабаев Камаледдин Туркмения197817 - 32
35Бекбосунова Анель ШамильевнаКазахстан1990мс17 - 24
36Бричковская Анастасия Казахстан198317 - 24
37Гаджиев Азер Фархад оглыАзербайджан1977мс17 - 32
38Каленбаев Арсен  Киргизия199917 - 32
39Колосов Денис ВикторовичБеларусь1997мс17 - 32
40Кузьмин Павел ИльясовичРоссия1988мсмк17 - 32
41Мамедов Васиф Вагиф ОглыАзербайджан1981мс17 - 32
42Мамедов Сеймур  Мамед оглыАзербайджан198517 - 32
43Маханова Салтанат СултанбековнаКазахстан1984мс17 - 24
44Омаров Алибек ИбрагимовичКазахстан1993мс17 - 32
45Салтовский Евгений ОлеговичБеларусь1994мсмк17 - 32
46Сейдазым Хамит  Казахстан198617 - 32
47Сейдибакасов Алмаз Киргизия197017 - 32
48Ташлиев Шамухаммед  Туркмения1983кмс17 - 32
49Туганбаев Айдос  Казахстан198517 - 32
50Ушакова Акерке КайратовнаКазахстан198717 - 24
51Чимбаев Ернар СадитовичКазахстан1988мсмк17 - 32
52Шардарбеков Гани  ГаниКазахстан199017 - 32
53Абдуллаев Магомед Турция197033 - 64
54Абильдаев Ерлан Казахстан197033 - 64
55Абсатаров Кайрат АрзыбековичКиргизия199633 - 64
56Албулов Александр АнатольевичРоссия196133 - 64
57Арутюнян Гагик ВардановичПольша1992кмс33 - 64
58Галаль Ахмед  Египет198633 - 64
59Гельдыев Батыр Туркмения198933 - 64
60Гигаури Лаша  Грузия199533 - 64
61Джорбенадзе Давид ДавидовичГрузия199633 - 64
62Жилинский Алексей Чехия197033 - 64
63Зейналов Джейхун  Азербайджан198833 - 64
64Иламанов Сулейман Туркмения197033 - 64
65Климов Виктор БорисовичБолгария194733 - 64
66Ковалевский Константин  Германия197433 - 64
67Крыжановский Сергей РуслановичМолдавия1996мсмк33 - 64
68Кулиев Тoфик Фаик оглыАзербайджан1981кмс33 - 64
69Кутчубаев Руслан  Киргизия198333 - 64
70Мавлони Дилшод Таджикистан199733 - 64
71Махметов Ильяс  Казахстан199833 - 64
72Миноваров Рустамжон Узбекистан198633 - 64
73Мирзаев Нодирбек АбдусалимовичУзбекистан198633 - 64
74Мударисов Эмиль РафаиловичКазахстан197233 - 64
75Муравьёв Александр ВладимировичРоссия1994мс33 - 64
76Онгонусов Кайрат Казахстан197533 - 64
77Пак Тэ Чжэн '-Республика Корея197233 - 64
78Сагынбаев Каныбек КалугуловичКиргизия1985змс33 - 64
79Сидоров Александр ВикторовичУзбекистан1990мсмк33 - 64
80Темирхонов Аюбхон  Узбекистан1968кмс33 - 64
81Фазылов Шакиржан Казахстан198533 - 64
82Хашимов Зухриддин ЗияутдиновичУзбекистан1985мс33 - 64
83Чаканов Байрамгельды  Туркмения198233 - 64