БильбордВаша рекламаЯ скульптор
Ваша рекламаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курорт


Киев 2018. Кубок Украинской бильярдной ассоциации UBA CUP 2017/2018. 8 тур

Турнир завершен
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Начало очной регистрации: 
20.04.2018 - 12:00
Начало турнира: 
21.04.2018 - 11:00
Начало второго дня: 
22.04.2018 ☺
Окончание: 
25.04.2018
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Вступительный взнос: 
600 гривен
Призовой фонд: 
100 000 гривен
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
37
Количество встреч: 
106



Итоговый протокол

УчастникГод рожденияРазрядМесто
1Смирнов Юрий Олегович1998МС1
2Талов Евгений Петрович1988МСМК2
3Волик Владислав Александрович19893 - 4
4Клестов Андрей Андреевич1997МС3 - 4
5Галушко Олег  Александрович1996КМС5 - 8
6Гоменюк Никита Михайлович2004КМС5 - 8
7Рыбалко Богдан Геннадиевич1997МСМК5 - 8
8Шугалей Богдан Денисович1998КМС5 - 8
9Еленич Владислав Сергеевич20039 - 16
10Коваленко Сергей Олегович1983КМС9 - 16
11Олейник Иван Владимирович19989 - 16
12Осычнюк Максим Григорьевич1997МС9 - 16
13Перкун Владимир Леонидович1987МС9 - 16
14Пивченко Артур Витальевич1991МСМК9 - 16
15Тихий Андрей  -2002КМС9 - 16
16Тымчий Станислав Олегович1993МС9 - 16
17Адамец Никита Вячеславович1998КМС17 - 32
18Говтва Даниил Алексеевич1998КМС17 - 32
19Исаев Максим Александрович1988МС17 - 32
20Котляр Анна  1995МСМК17 - 32
21Литовченко Игорь Викторович1988МС17 - 32
22Матвейчук Артем Васильевич1983МС17 - 32
23Никипорец Станислав  198717 - 32
24Новиков Александр Викторович19731-й17 - 32
25Петраш Сергей Игоревич1978МС17 - 32
26Прохоренко Владислав Владиславович1994КМС17 - 32
27Радионов Павел Павлович1986МС17 - 32
28Родионов Андрей Александрович2002КМС17 - 32
29Сокальский Анатолий Анатольевич2002КМС17 - 32
30Тарасюк Юрий Дмитриевич1969МС17 - 32
31Шиманский Максим Леонидович198717 - 32
32Шульженко Алексей Владимирович197517 - 32
33Козачек Константин Евгеньевич1997КМС33 - 64
34Махненко Виталий  Васильевич19761-й33 - 64
35Менюк Анатолий Петрович1987КМС33 - 64
36Руденко Алексей Сергеевич200133 - 64
37Свитковский Юрий Иванович1980КМС33 - 64


Расписание матчей квалификации: http://billiardnews.com.ua/index.php?option=com_tournaments&view=news&ar...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.