Бильборд
Buffalo - товары для бильярдаМагазин киёв Сталева и БауроваСестрорецкий курортФОРТУНА - товары для бильярда

Киев 2017. 4-й тур Кубка Украинской бильярдной ассоциации "UBA Cup" 2017/2018

Турнир
Завершено
Сроки
Начало турнира: 
16.12.2017 - 20:11
Начало второго дня: 
17.12.2017 ☺
Окончание: 
20.12.2017
Организаторы
Регламент
Вид: 
Пирамида
Дисциплина: 
Московская
Уровень: 
Международный
Тип: 
Коммерческий
Схема: 
Индивидуальный, по сетке
Форма одежды: 
Однотонная классическая рубашка, жилет, темные однотонные классические брюки и туфли
Призовой фонд: 
100 000 гривен
Судейская бригада: 
Статистика
Количество участников: 
49
Количество встреч: 
142
Прикрепленный файлРазмер
1. Регламент 4-го туру UBA Cup 2017-2018, укр. (1).pdf387.22 кб
2. Регламент 4-го туру UBA Cup 2017-2018, рус., 19.11.17 (1).pdf260.11 кб
3. Регламент 4-го туру UBA Cup 2017-2018, англ., 19.11.pdf415.05 кб



Итоговый протокол

comp_sport_rank_members_result
УчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Радионов Павел ПавловичУкраина1986мс1
2Пивченко Артур ВитальевичУкраина1991мсмк2
3Матвейчук Артем ВасильевичУкраина1983мс3 - 4
4Шугалей Богдан ДенисовичУкраина19983 - 4
5Клестов Андрей АндреевичУкраина1997мс5 - 8
6Перкун Владимир ЛеонидовичУкраина1987мс5 - 8
7Рыбалко Богдан ГеннадиевичУкраина1997мсмк5 - 8
8Тымчий Станислав ОлеговичУкраина1993мс5 - 8
9Волик Владислав АлександровичУкраина19899 - 16
10Гоменюк Никита МихайловичУкраина2004кмс9 - 16
11Еленич Владислав СергеевичУкраина20039 - 16
12Корягин Вадим ПетровичУкраина1983мс9 - 16
13Литовченко Игорь ВикторовичУкраина1988мс9 - 16
14Плешко Марк ИгоревичУкраина1991кмс9 - 16
15Родионов Андрей АлександровичУкраина2002кмс9 - 16
16Шиманский Максим ЛеонидовичУкраина19879 - 16
17Галушко Олег  АлександровичУкраина199617 - 32
18Говтва Даниил АлексеевичУкраина1998кмс17 - 32
19Илаев Мурат ТимуровичУкраина198617 - 32
20Калашников Антон  НиколаевичУкраина198917 - 32
21Никипорец Станислав  Украина198717 - 32
22Осипенко Дмитрий АлексеевичУкраина1990кмс17 - 32
23Осычнюк Максим ГригорьевичУкраина199717 - 32
24Петраш Сергей ИгоревичУкраина1978мс17 - 32
25Покус Евгений ИвановичУкраина199217 - 32
26Поляков Артур ВладимировичУкраина199217 - 32
27Притулюк Заряна ЕфимовнаУкраина1980мсмк17 - 32
28Свитковский Юрий ИвановичУкраина1980кмс17 - 32
29Смирнов Юрий ОлеговичУкраина1998мс17 - 32
30Тарасюк Юрий ДмитриевичУкраина1969мс17 - 32
31Тихий Андрей  -Украина2002кмс17 - 32
32Шульженко Алексей ВладимировичУкраина197517 - 32
33Белый Любомир ЯрославовичУкраина200533 - 64
34Березовский Артур ...Украина198833 - 64
35Бикметов Максим АнваровичУкраина199133 - 64
36Воеводин Максим  Украина198333 - 64
37Гасимов Рамин Алим ОглыУкраина198433 - 64
38Дайнеко Игорь Украина196333 - 64
39Квасюк Владимир  ВладимировичУкраина196933 - 64
40Коваленко Сергей ОлеговичУкраина1983кмс33 - 64
41Козачек Константин ЕвгеньевичУкраина1997кмс33 - 64
42Козий Иван  ВладимировичУкраина198633 - 64
43Кононенко Радомир  ЮрьевичУкраина1987мс33 - 64
44Лотник Павел  АнатольевичУкраина198333 - 64
45Олейник Иван ВладимировичУкраина199833 - 64
46Онищенко Михаил АлександровичУкраина1995кмс33 - 64
47Руденко Алексей СергеевичУкраина200133 - 64
48Ткач Валерий НиколаевичУкраина200033 - 64
49Яковлев Андрей ПавловичУкраина198933 - 64


РАСПИСАНИЕ ИГР на субботу-воскресенье: http://billiardnews.com.ua/tournaments?tourn=152

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.