В финале Кубка Вологды сыграют Швыряев и Мирзаев

Нодирбек Мирзаев продолжает своё продвижение к главному призу вологодского «миллионника». В финале противостоять ему будет Леонид Швыряев.


В первом же туре сегодняшнего дня выбыли главные претенденты на победу. Свежеиспечённый заслуженный мастер спорта Ярослав Тарновецкий уступил петербуржцу Дмитрию Шкоде со счетом 2:5, что, конечно, немало порадовало петербургских любителей бильярда, болеющих за земляка. У Шкоды-младшего были отличные шансы на выход в финал, но в матче из девяти партий его остановил Леонид Швыряев, очень уверенно выбивший белорусского МСМК Евгению Курту в четвертьфинале — 5:1.

Второй финалист — Нодирбек Мирзаев, продолжает поражать воображение. Сегодня он подтвердил свой класс победами над Дмитрием Белозеровым («всухую»!) и Александром Сидоровым — 5:3, туром ранее с таким же счётом обыгравшим Никиту Ливаду. Интересная личность. Будет ли он дальше выступать в официальных соревнованиях? Видимо, да. Во всяком случае, после такой шумихи остаться в тени и продолжать карьеру чисто коммерческого игрока у Нодирбека вряд ли получится.

Сетка турнира




На заглавном фото — Леонид Швыряев.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя olegofnet.

Хоть бы фото этого Нодира выложили



Давай, Леня!!! Весь Саратов и вся Пролетарка вчастности болеют за тебя!!!


Изображение пользователя milli.

А во сколько финал?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.