Владислав Осьминин выигрывает «Белые ночи» третий раз подряд!

В финале мужского чемпионата России по свободной пирамиде «Белые ночи» ростовчанин Владислав Осьминин со счетом 6:0 обыграл кемеровчанина Андрея Фрейзе.

Финальная встреча мужского чемпионата России в точности повторила финал последнего чемпионата мира по свободной пирамиде — Андрей Фрейзе и Владислав Осьминин. Взять реванш за октябрьский матч кемеровчанину не удалось: Владислав сегодня был практически непогрешим. Более того, ростовчанин начал решающую встречу чемпионата с трех «сухих» партий, сложенных подряд. Борьба завязалась только в четвертой партии, когда Андрею удалось положить на свою полку три шара. Завершилось все партией, выигранной Владиславом со счетом 8:1. В общем-то, честно говоря, давать какие-то комментарии к игре чемпиона бессмысленно: это был бенефис Осьминина, который стоит увидеть своими глазами.

За последние три года Владислав выигрывает на «Белых ночах» четвертый титул: за ним остались три чемпионата России подряд, а также Кубок «Longoni-Russa» 2011. Плюс к этому он является действующим чемпионом Европы и мира по свободной пирамиде, а также победителем «Великолепной Восьмерки» 2012. Владиславу еще есть, куда стремиться, но такими темпами через пару лет ростовчанин выиграет в русском бильярде все возможное :)

Наши поздравления победителю, финалисту и, конечно, «бронзовому» призеру петербуржцу Михаилу Залывскому!

Запись финала

Сетка мужского турнира

Изображение пользователя Пешев Вадим.

Искренне восхищаюсь игрой Влада, особенно умением настроиться на игру. От души поздравляю!

Вадим Пешев

Изображение пользователя olegofnet.

Поздравляю лидера сборной России с Заслуженной ,Уверенной победой!

Изображение пользователя Nickky.

победы Влада лишний раз доказывают, что собраннность , концентрация, опыт и подготовка - ключевые факторы для ПОБЕДЫ в турнирах. При чем по любым правилам;-) Молодец Влад!