Триумф Желдиной и неудача Ковлягиной

Стартовавшую вчера бильярдную эстафету третьего этапа Открытого кубка Санкт-Петербурга по пирамиде сегодня приняли девушки. Клуб "EL FARO" на проспекте Испытателей открыл свои двери для прекрасных бильярдисток. Под профессиональным взором судьи турнира Юлианы Дьяченко 11 участниц вступили в нелегкую борьбу за первенство по комбинированной пирамиде. Результаты игр появятся на нашем сайте уже сегодня. А пока — галерея увлеченных игрой лиц в репортаже Антона Гайнанова.

Участниц немного, но взяли качеством игры! И отрадно, что в отсутствие некоторых лидеров появляются новые имена талантливых бильярдисток. И все-таки до мастерства Евгении Желдиной в этот раз не дотянул никто:
Оглашаем четверку лучших:
1-е место: Евгения Желдина
2-е место: Виктория Антоник
3-е место: Елена Салина и Екатерина Максименко

К маленькой сенсации можно отнести 5-е место Натальи Ковлягиной, которая сначала неожиданно со счетом 1:3 уступила Елене Салиной, а за выход в четверку в драматичной борьбе проиграла Екатерине Максименко - 2:3.


Ссылки (турниры, игроки)


Что б не лепетали там о вкладах
вложенных ( вложЕнных!? вложеннЫх!? ),
кто б не рисовался на парадах
в орденах своих (или чужих),
токо суета все это, братцы,
и ( хоть в биллиарде я не спец )

.....вышла Женя с кИем поиграться,
тут им, "вкладам" и пришел ... (проблемы, в общем, возникли)

)))))))))))

Жеш, кто бы сомневался !!!! ))))))))))

З.Ы. Отдельные респект и уважение НАСТОЯЩЕМУ спортсмену Кате Максименко !!!!!!!!


Изображение пользователя knopka_e.

Спасибо большое Сашка - я старалась! Ленка Салина - молодец - очень достойно играла! Огромное спасибо Юлиане - вот настоящий судья!



Настоящий судья не начинает встречу в час ночи!!!!! притом чтоб партнер играл пятую подряд!!!!! Женя ты в жизни столько подряд нигде не играла!!!


Изображение пользователя kika.

:)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.