«Миллениум» завершается

Уникальный бильярдный супермарафон подходит к логическому завершению.


Целый месяц проходил уникальный круговой турнир с участием 18-ти бильярдистов. Сыграно 139 встреч в «москвичку» с гандикапом до 3-х побед.

За это время некоторые участники успели переболеть, съездить в командировку, отпраздновать День рождения, родить ребенка, отправить в школу (шутка). Да, турнир получился затяжной и некоторые участники достаточно быстро потеряли интерес к нему. Я думаю, турнир «Миллениум» останется в памяти бильярдистов Саранска как своего рода прецедент, потому что такие турниры в конечном итоге не дают ощущения самого турнира. Но есть и положительные моменты. «Миллениум» дал возможность игрокам уровня «новичок» и «любитель» сыграть со всеми сильными игроками Мордовии, как сказал один из участников, «за относительно небольшие деньги».

«Миллениум» стал базой для новой серии турниров «Времена года», которые будут проводиться 4 раза в год и носить менее затяжной характер. Жеребьевка в первом турнире серии будет проводиться согласно положению участника в итоговом протоколе «Миллениума», что даст максимально справедливую расстановку сил в рейтинговом турнире. Напомню, первый турнир серии «Времена года» — «Весна», стартует 25 марта.

На данный момент в «Миллениуме» сыграли все, кто хотел сыграть. Подведение итогов и награждение призеров запланировано на 19-00 22 марта в бильярдном клубе «Формула С».


Алексей МуравьевАлексей МуравьевПри просмотре турнирней таблицы, видно, что единоличным лидером соревнований является Алексей Муравьев(15 очков из 17 возможных), которому ничто уже не может помешать завоевать большую часть призового фонда и символический приз за первое место. В денежном эквиваленте это 18 000 рублей, из которых 1 000 рублей Алексей как победитель выделяет на оплату символических призов, сделанных по индивидуальному заказу (они станут типовыми при награждении призеров турниров «Времена года»). Внешний вид символических призов для участников является тайной, которая будет раскрыта на награждении. Тогда же появится и фотогалерея на страничке турнира.




Игорь КрапивинИгорь КрапивинВторое место также уже определено и заочно принадлежит Игорю Крапивину, имеющему в активе 13 очков из 17-ти возможных плюс одна игра в запасе. На награждении Игоря ждет символический приз и 11 000 рублей.











Дима ЧувыкинДима ЧувыкинСудьба третьего места была определена сегодня в игре Муравьева и Пешева, где Алексей выиграл в контровой партии, тем самым воздвигнув нашего молодого таланта Дмитрия Чувыкина на третью ступень пьедестала, чему я очень даже рад. Диму ждет приз и 7 000 рублей.











Ждем 22 марта и фотоотчета с церемонии награждения призеров.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Муравьёв Алексей Сергеевич

-
326E6F70-1081-40B3-8C89-355CC24AC139.jpeg
Муравьёв
Алексей
Сергеевич
12.12.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Федерация: 
МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Евгений Штофун
Контакты: 

+79271850007; asmuravyev@gmail.com

Президент МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"

Крапивин Игорь Викторович

-
IMG_9659.preview.JPG
Крапивин
Игорь
Викторович
05.08.1977
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск

Чувыкин Дмитрий Валерьевич

-
Чувыкин
Дмитрий
Валерьевич
24.10.1998
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Большаков