«Мисс бильярд» марта 2010 года – Кристина Ляхова!

Дорогие девушки! Уважаемые участницы конкурса!

Спасибо всем тем, кто откликнулся на наше предложение и прислал свои фотографии. Ничего, что фоторабот пришло не столь много, как хотелось пытливым взглядам членов конкурсной комиссии от ЛЛБ и посетителям сайта! Надеемся, что все участники процесса быстро войдут во вкус. А пока что, учитывая сжатые сроки, объединенная редколлегия сайта и журнала «Покати шаром» взяла на себя смелость методом голосования сотрудников определить достойнейшую из достойнейших. И вот, барабанная дробь:
Победительницей конкурса «Мисс бильярд» марта 2010 года стала… Кристина Ляхова! И умница, и красавица, и преданна бильярду (правда, не столь истово, как своему избраннику Андрею)!

Победительницу ждёт сертификат на SPA-процедуру от Института красоты и здоровья «НАМАСТЭ». Она также становится участницей финала конкурса «Мисс бильярд-2010» и принимает заслуженные улыбки, поздравления и восхищенные улыбки. А автора этих строк Кристина буквально заворожила своей очаровательной улыбкой!

Тем, кто не прошел первый отборочный тур, не стоит грустить! Конкурс продолжается, и у всех Вас по-прежнему прекрасные шансы стать «Мисс бильярд-2010»! Повторные попытки не возбраняются!

Уточняем условия конкурса:

Фотографии от всех желающих принимаются на e-mail: press@llb.su. Для того, чтобы принять участие в ближайшем этапе конкурса, нужно прислать свою фотографию не позднее 8 числа следующего месяца. 10 числа каждого месяца на сайте открывается голосование за участниц, приславших свои фотографии в предыдущем месяце. Голосование длится ровно 10 дней – с 10 по 19 число. Таким образом, 20 числа каждого месяца определяется «Мисс бильярд месяца», которая автоматически становится участницей финала конкурса «Мисс бильрд-2010». Победительница и вице-мисс будут определяться, как и сообщалось ранее, в дни празднования Дня рождения ЛЛБ.
Если у Вас нет своих фотографий с бильярдной тематикой, Вы можете обращаться к фотографам ЛЛБ во время их стандартных фотосессий на турнирах Лиги. Все они предупреждены о нашем конкурсе, заинтересованы в поиске новых конкурсанток и уже изнемогают от творческого томления. Телефоны фотографов есть на сайте в разделе Фотографы.

Мы ждём Ваших фотографий!




поздравляю!! когда в бар? )))



!!!



спасибо!



как только так сразу))))



Про меня не забывай, я первый поздравил)))


Изображение пользователя NikD.

Достойная победительница!!!



Мои поздравления...................
с уважением, избранный............:)))))



Девушку поздравили — теперь и в тотализаторе пора поучаствовать!


Изображение пользователя NeverDimka.

Первый месяц весны наступил и не влом,
Новый выпуск увидеть "ПОКАТИ ШАРОМ"!!!
Каждый зная, что там фотка эта вот есть,
Прочитает его с тихим сапом весь весь!!!

Очень солнечная фотка получилась, по весеннему свежая и естественная!!!!
Поздравляю!!!



спасибо Димка!



Кристина, мои поздравления!!! Фотка просто сногсшибательная.



Поздравляю Кристина! Будешь теперь звездой глянцевых журналов!) Осталось только организовать конкурс "Мистер бильярд" для Андрюхи!



у меня нет такого платья........:)))))


Изображение пользователя NikD.

готов проспонсировать!



спасибо Саш, но я думаю что он обойдётся)))



Это мы еще посмотрим, если Коля взялся за спонсорство, то Андрюха далеко пойдет!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.