Открытый турнир среди леди бильярда

9 марта в уютном бильярдном клубе "Атмосфера" (Мончегорск, Мурманская область) прошел первый женский официальный турнир.


В турнире принимали участие как начинающие спортсменки, тренирующиеся всего несколько недель, так и опытные турнирные бойцы. Всего в турнире приняли участие 15 девушек из разных городов Мурманской области.

Первое место заняла опытная спортсменка Ксения Асланова (Мурманск), в финале переигравшая со счетом 3:0 Елену Сенковец (Мурманск). Третье место в упорнейшей борьбе в контровой партии завоевала Полина Маханенкова, мисс бильярд декабря 2012, (Мурманск), переигравшая очень сильную спортсменку из Кировска Валентину Смирнову.

Выражаем огромную благодарность бильярдному клубу "Атмосфера" за прекрасно организованный турнир. Следующий женский турнир планируется провести уже в апреле в городе Мурманск!


Ссылки (турниры, игроки)


Было очень здорово. Хотелось бы, чтобы женские турниры в Мурманской области проходили чаще и всегда в такой же замечательной атмосфере, которую создал Владимир Ефимович Заборщиков! Спасибо!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.