Юрий Пащинский разыгрывает свой кий

Юрий Пащинский объявляет конкурс на самое смешное фото или видео на бильярдную тематику. Главный приз победителю — кий Юрия.


«Друзья! Проведение конкурсов на моем сайте уже становиться доброй традицией. Сегодня я объявляю фото-видео конкурс к 1 апреля. До 30 марта присылайте на infokiy@bk.ru смешные фотографии или видео на бильярдную тематику. Лучшие работы будут размещены на сайте, а победитель получит главный приз – кий, с которым я взял Чемпионат России и первый этап Кубка Мира в 2012 году, занял второе место на Чемпионате Мира по комбинированной пирамиде и стал обладателем Кубка губернатора Кемеровской области: 4-перьевая корона из гомбейро.

Этот кий мне очень дорог, и я отдам его только за лучшую работу! А у самого активного участника будет возможность дать мне интервью, которое я размещу на своем сайте!

Технические требования:
Для фото: 24-битные (8 бит на канал) графические файлы с расширением: JPG, TIF — без компрессии и слоев, без альфа-каналов, цветовое пространство файлов – RGB, оптимальное разрешение изображения 200-320dpi.

Для видео: длительность видеоролика от 3 до 15 минут, формат – avi, кодек любой из следующих – AVC (H264), MPEG4, MPEG2, разрешение – PAL DV 720×576, частота кадров – 25, аудио – PCM или AC3, частота 44100, битрейт 128 кb.

Приветствуются фотографии и видео из личных альбомов, а не скаченные из интернета! Необязательно, чтобы на фото или видео были лично вы, главное, чтобы была связь с бильярдом. Удачи всем!!!»


Официальный сайт Юрия Пащинского.