Снова не классический "0-1", а "для всех желающих с рейтингом менее 899 очков ЭЛО"

Прошлый турнир по "динамике" с ограничением "до 899 очков ЭЛО" собрал полную сетку с очередью на регистрации. В понедельник "Мастер" приглашает поиграть снова по той же схеме. Но уже в "америку".


Как я и полагал, турниры с ограничением не по уровню, а по количеству рейтинговых очков весьма привлекательны и востребованы игроками. А система новых фор делает их ещё интереснее.
Прошлый подобный турнир прошёл с аншлагом, очередью на предварительной регистрации и собрал как очень хороший состав, так и массу "предварительных заявок" на продолжение.

А "Мастер" всегда прислушивается к мнению игроков.))

Итак, по многочисленным просьбам:

понедельник, 18 февраля 2013 года. 19-00. Индустриальный, 38/3. Клуб Мастер. Свободная пирамида для игроков с рейтингом ЭЛО менее 899 очков.

Вход на турнир 500 рублей, свет со скидкой 20 %.

Регистрируйтесь и приезжайте! Приезжайте поиграть на лучших в городе столах в самом уютном клубе Петербурга. Уверен, что и состав снова подберётся "что надо" и на турнире вновь не будет ни одной "дармовой " группы и ни одной "проходной" встречи.

И напоследок совет: не тяните с регистрацией на турнир "до последнего"- весьма вероятно, что просто не успеете зарегистрироваться. Не будет мест...

До встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)