"Маэстро" пула помешал лучший снукерист России

В турнирах без гандикапов "маэстро" Михайлов чувствует себя очень уверенно, особенно в отсутствие другого "маэстро" - Владимира Лысанова, который предпочел ARLIONI CUP турнир по стрейт-пулу в "Алиби". Трудно объяснить причины такого решения первого "маэстро" Лиги, но он явно прогадал: турнир в "Алиби" отменили из-за недостаточного количества зарегистрировавшихся участников. А вот итоговыый турнир февраля по пулу, который с нынешнего сезона имеет статус Открытого Кубка Санкт-Петербурга «ARLIONI CUP» потерял такого ценного участника. Это явно облегчило жизнь второму маэстро ЛЛБ Леониду Михайлову, который вполне ожидаемо дошел до финала. Но не все оказалось так просто...
Нашелся в этот день игрок, способный бросить перчатку звездному пулисту. Им оказался снукерист, действующий чемпион России Кирилл Фирсов, который, к слову, после 1-го этапа бульдозером прошелся по организаторам ARLIONI CUP, однако же не отказал себе в удовольствие принять участие во 2-м турнире серии. Впрочем, все разногласия, связанные с нестыковкой регламента, удалось успешно преодолеть и конфликт был исчерпан. Кирилл был очень хорош и, что самое главное, все свои козыри он выложил в самый нужный момент. В финале Фирсов буквально растерзал Михайлова с неприличным счетом 7:2.
Вся четверка лучших 2-го этапа Открытого Кубка Санкт-Петербурга «ARLIONI CUP» выглядит так:
1-е место: Кирилл Фирсов
2-е место: Леонид Михайлов
3-е место: Дмитрий Морозов и Тимур Юлдашев

Не забудьте посмотреть, как лучшие пулисты по итогам февральских турниров ЛЛБ позируют Александру Кузнецову со специальными памятными дипломами оригинального дизайна.


Ссылки (турниры, игроки)



Всего 41 участник для такого турнира-это крайне мало, наверное потому что в одно и тоже время был турнир в Алиби, который не состоялся и турнир среди юношей по пулу. Как можно сразу 3 турнира по пулу ставить в один день???


Изображение пользователя gorba.

Справедливости ради заметим, что сохранить 3 турнира в один день выразили желание А.Осиновский и В.Ящин. Рассчитывали, что везде будет достаточно игроков.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.