По ком звонят колокола...

Сегодня безвременно ушла из жизни Ольга Бондарчук, прекрасный человек и талантливая поэтесса, супруга нашего мэтра Юрия Заякина.


Мне сложно дается написать эту печальную новость на нашем сайте, а играть при этом в турнире, в котором Юрий Заякин планировал принять участие - особый мазохизм... Очень многое хочется сказать об Олечке, редкой по душевной красоте и обаянию женщине, добром друге, искренней, благожелательной музе нашей питерской бильярдно-ЛЛБшной компании, да только этим, к сожалению, ничего не изменишь. Стоит подумать об Ольге, как перед глазами встает ее внимательный глубокий взгляд, очаровательная улыбка, оживает образ замечательной Женщины, в присутствии которой всегда хотелось быть настоящим мужчиной, совершать благородные поступки и завоевывать ее похвалу и одобрение. Ни одной фальшивой ноты, доли лукавства, жеманства, только доброта, скромность и мудрость.
 
О такой спутнице жизни и хозяйке домашнего очага можно только мечтать. Юра, разделяю горе и скорбь, твою и всей вашей замечательной семьи.  Вы жили душа в душу, понимая друг друга с полувзгляда, полуслова. Крепись! Мы с тобой!...

Ольга, ты оставила светлую память в наших сердцах, увековечила себя на наших страничках. Земля тебе пухом и Царствие Небесное!...

Звонят колокола, и невозможно удержаться от слез...




Читайте также

Изображение пользователя Вадим Аданин.

От души соболезную семье...к сожалению, лично не знал Ольгу, но тесно общался с ее сыном Алексеем...очень грустно...


Изображение пользователя Yollo.

Юра, соболезную.... Держись



Соболезную... Не падайте духом, как бы трудно это не было... Светлая память Ольге.


Изображение пользователя knopka_e.

Юра! Держитесь! Страшно терять близких, любимых, безвременно ушедших родных....Сил Вам душевных... Светлая память!


Изображение пользователя Сергей.

Юра прими самые искренние соболезнования потеря близкого и преданного человека большая утрата и горе держись



Юра , прими и мои соболезнования. твоя Ольга всегда была и твоим самым горячим болельщиком на бильярдных турнирах. Светлая ей память.


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Юрий, примите и мои соболезнования! Я пообщался тогда с вашей супругой всего полчаса, а запомнил на всю жизнь. Это был действительно светлый человек! Земля ей пухом!


Изображение пользователя Zyv60.

Спасибо, друзья.
Оленька очень любила нашу общую страсть - бильярд, и еще неделю назад сказала мне, что я должен как следует подготовиться к третьему туру и быть на уровне. Ей нравилась атмосфера и состав участников наших банковских турниров. А меня согревала ее поддержка, которая обязывала играть достойно.
Моя утрата для меня безмерна.
Еще раз спасибо вам всем за участие.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.