Один шаг до бриллиантов

Да-да, всего один шаг остался после проведенного на прошлой неделе в БК "Турку 35" 11-го этапа Кубка "Бриллианты для любимой" для определения финалистов.


Учитывая,что в зачет идет 9 лучших результатов, и кто следит за рейтинговой таблицей, можно уже делать какие-то предварительные прогнозы. Ну как все быстро меняется после каждого этапа! Если в лидирующей группе царит определенное спокойствие, то ниже 20-ой строчки турнирной таблице все может измениться в последних встречах заключительного 12-го этапа.

Возможно ли описать то напряжение которое царит в поединках этой стадии? Участники прекрасно понимают ценность каждого завоеванного очка и потери в поражении. Необходимо отметить, что прошедшая неделя подарила Кубку двух новых победителей этапа. Трудно представить какой интересный и захватывающий будет суперфинал.

Теперь информация о прошедшем 11-ом этапе. Динамичная пирамиде собрала в будний день 22 игрока,а в выходной 49. Причем четверг был исключительно мужским днем, а в субботу сразу пять девушек,боряшихся за свою, дополнительную, номинацию, приняли участие в турнире. За исключением только Екатерины Максименко,которая с 1966 очками разместилась на 16 месте общего зачета и это позволяет ей сделать небольшую передышку. Хотя ближайшая преследовательница Катерина Андрушкевич отстает теперь всего на 41 очко,и не исключено что последний этап может внести свои коррективы в эту интересную борьбу.

А что же происходило у мужчин? На этапе буднего дня настоящим героем стал Никитинский Алексей(0). Это был его день! Не проиграв ни одной встречи он стал победителем этапа буднего дня,чем очень поправил свое турнирное положение,и буквально ворвался в лидирующюю группу,разместившись на 17 строчке. А вот список побежденных Алексеем в этот день : - Савушкин Юрий (1) - 3:2, двукратный победитель этапов Кубка Кузнецов Алексей (1) - 3:0, Демьянов Александр (1) - 3:0, Архипов Андрей (1) - 3:0. И наконец победа в финале над опытным Петровым Игорем (1) - 3:2. Поздравляем Алексея с достигнутым результатом! Но эта победа еще не позволила Алексею стать "любителем" и думаю суперфинал приобрел уж очень не простого соперника с рейтингом "новичок".


В субботу победителем стал Волгонин Сергей (1). Но его путь к победе был более тернистым. Проиграв Тимохину Михаилу (1) 3:1,Сергей больше не имел права на ошибку. Учитывая его предыдущие выступления попадание в суперфинал было призрачной надеждой. Но благодаря этой волевой победе Сергей по праву занимает 14 строчку и сохраняет хорошие шансы для продолжения борьбы за главный трофей.


Поздравляем!
Все может измениться после 12-го заключительного этапа по "комбинированной" пирамиде.
Не полагайтесь на случай, используйте свой шанс!
Итоги:
1 место: Никитинский Алексей (0) Волгонин Сергей (1).
2 место: Петров Игорь (1) Чеботков Константин (0).
3 место : Архипов Андрей (1) Пугачев Алексей (1)
Кирбятьев Дмитрий (0) Девятых Андрей (1).
В "биллии" на этой неделе также были новые победители. Ими стали Жигалов Ростислав и Клепинин Никита. Поздравляем!

И последнее! Не за горами суперфинал Кубка. Проходить он будет после новогодних каникул. Дата будет объявлена попозже после определения всех финалистов и согласования их возвращения из отпусков.Но не позже 12-13 января. Как вы знаете финал будет проходить по троеборью: свободная,комбинированная и динамичная. Игровое время до определения 8-и со скидкой 50%. 8 -ка бесплатно. Летом мы играли по схеме 3-2-2 (количество побед в каждой из дисциплин). Общаясь с игроками, реально претендующих на выход в финал, мы выносим предложение этот финал сыграть по схеме 3-3-3. Хотелось бы провести "референдум" и услышать все "за" и "против". Можете высказывать свое мнение прямо здесь и ли позвонив по телефону судье соревнований Жмуркову Андрею Михайловичу по телефону 8 (905) 261-12-06.
Спасибо!



Ссылки (турниры, игроки)


Моё мнение: схема 3-3-3 более объективна. Я за неё.



3-3-3



3-3-3



3-3-3


Изображение пользователя бобров70.

3-3-3



3-3-3!!!



Андрей Михайлович! 3-3-3, и пусть победит сильнейший!!!



3-3-3, а финал до 4-4-4 !!!!!!!!



Долго...но 3-3-3

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.