Антон Жогин - сильнейший бильярдист-электротехник

Студенты ЛЭТИ провели турнир по свободной пирамиде в клубе "Гермес Атмосфера". Многие не знали правил, которые им объяснила очаровательная судья Оксана Авсейко.


Из 19 участников свои персональные карточки на нашем сайте имели только трое: Антон Жогин, Дмитрий Сугоняко и Олег Крикун. Все, как на подбор, игроки высокого уровня - не ниже "профи". Остальные чуть ли не впервые узнали о существовании ЛЛБ, уровнях и прочих атрибутах причастности к Лиге. Да и в тонкостях самого бильярда студенты не разбирались, поэтому Оксане пришлось провести небольшую лекцию-ликбез, объяснив в том числе такие постулаты, что кий нужно мелить после каждого удара. Выслушали внимательно, играли старательно, но получалось, конечно, не все.

Оксана по привычке запустила сетку 32 на 8, но не учла, точнее поздно узнала один нюанс: на турнир отводилось всего 4,5 часа заранее договоренного и оплаченного времени. Между тем, некоторым парам не хватало часа на одну партию. Пришлось срочно предпринимать решительные меры: играли до двух побед с ограничением на встречу 45 минут, после которых назначались буллиты, но не классические ЛЛБшные, а в среднюю лузу и до 5 точных ударов. Только это и спасло. В итоге турнир удалось завершить тютелька в тютельку, причем финал сыграли до 4 побед.

С тройкой призеров все было предельно ясно еще до начала турнира, хотя, как выяснилось, способности к бильярду имелись еще у одного студента. По пути к полуфиналу Роман Пахомов не проиграл ни одной партии, против Антона Жогина шансов не имел, но в матче за 3-е место очень упорно сопротивлялся Олегу Крикуну, проиграв только в "контре".

Жогин был 100-процентным фаворитом турнира, хотя в какой-то момент его финального матча с Дмитрием Сугоняко Оксане показалось, что Дима может психологически переиграть Антона. Однако сенсации не случилось, хотя сопротивление оказано было - 4:2 в пользу Жогина, которому достался красивый Кубок. Все призеры получили медали и дипломы.

Сеть клубов "Гермес" готова предоставлять площадку для проведения любых турниров на условиях, которые могут уложиться в любой бюджет. В случае заинтересованности, обращайтесь к спортивному директору "Гермеса" Валентину Антонову - 951 670 1717.

Итоги:
1-е место: Антон Жогин
2-е место: Дмитрий Сугоняко
3-е место: Олег Крикун

Фотография победителя и призеров появится совсем скоро.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Oleg1994.

красавчик ))))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.