Чебоксары — новая область на карте ЛЛБ

А начинаться все будет с замечательного клуба «Мафия».


Мне посчастливилось быть пионером Лиги любителей бильярда в красивом городе на Волге, куда наша делегация от Мордовии приехала по приглашению хозяев клуба братьев Плехановых, Бориса и Андрея на турнир, посвященный открытию клуба. Приглашение было не случайным. Братья создали плацдарм для комфортного пребывания бильярдистов и захотели привлечь клиентскую аудиторию, посредством грамотного построения рабочего процесса.

Фасад клубаФасад клубапанорама клубапанорама клубаЛюбители бильярда Мордовии уже в полной мере ощутили все прелести турниров ЛЛБ, поэтому наш земляк-бильярдист и близкий друг Бориса Плеханова Кульнин Георгий по-дружески посоветовал администрации клуба стать партнером ЛЛБ, запустив турнирную серию любительских турниров, используя интернет-ресурс, любезно предоставленный питерскими основателями Лиги. А я, как фанат бильярда и верный активист ЛЛБ, посчитал своим долгом откликнуться на предложение Гоши поучаствовать в открытии клуба и познакомить наших чебоксарских уже друзей с удивительным миром ЛЛБ. С моим рузаевским другом и соратником Колядиным Олегом мы сели в машину и проехали 350 км до столицы Чувашской республики.

О гостеприимности хозяев я скажу ниже, а сначала хочется остановиться на впечатлениях о клубе. Относительно небольшое помещение на нулевом этаже жилого дома очень рационально вмещает в себя зал с баром, отдельной зоной для приема пищи, игровой зоны с семью бильярдными столами (четыре 12-ти футовых, два 10-ти футовых и один пул фабрики «Старт»), 2 комфортных VIP-зала, кухню, два туалета, один из которых оснащен душевой кабинкой. Все сделано со вкусом и располагает к хорошему отдыху. Особенно хочется отметить мощную систему вентиляции, которая позволяет мирно совмещать курящую и некурящую аудитории заведения. Цены на столы более чем приемлемые (можно ознакомиться на страничке клуба), бар «ломится» от ассортимента, европейская и японская кухня быстрая, вкусная и недорогая (сам убедился в этом).

Лидер бильярда Чебоксар Серёдкин И.К.Лидер бильярда Чебоксар Серёдкин И.К.Уют в игровой зоне помогал создавать Серёдкин Игорь Константинович, который идеально выставил столы и постоянно следит за исправностью игрового оборудования. Игорь Константинович — патриарх спортивного бильярда Чебоксар. Был неоднократным чемпионом республики, воспитал много учеников, знает все о бильярде, даже освоил технику изготовления киев. За это Игорь Константинович Серёдкин пользуется непререкаемым авторитетом среди бильярдной общественности города Чебоксары. Лучшего судью ЛЛБ в Чебоксарах представить невозможно. Серёдкин готов возглавить ЛЛБ-движение в городе, тем более что администрацией клуба представлены идеальные возможности для этого.

Турнир, приуроченный к открытию клуба, собрал 16 сильнейших бильярдистов города. Было очень интересно принять участие в таких соревнованиях, поиграть с новыми соперниками, причем уровень игроков был схож с уровнем мордовских спортсменов. После успешного выступления в первый день турнира я в полной мере ощутил радушие хозяев, что помешало мне так же успешно выступить во второй день. Победу в первом турнире клуба «Мафия» одержал патриарх Серёдкин Игорь, задав темп молодежи. Данный факт зафиксирован на страничке турнира. Хозяева заведения обещали сделать турнир ежегодным, расширив географию приглашаемых регионов.

В ближайшее время состоится первый любительский турнир города Чебоксары, в проведении которого я с удовольствием окажу содействие организаторам от имени нашей любимой Лиги Любителей Бильярда.

А наших друзей из Чебоксар мы приглашаем на Кубок Главы Республики Мордовия, где мы уже все вместе отыграем интересный турнир и пообщаемся на общие темы.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Середкин Игорь Константинович

-
seredkin.jpg
Середкин
Игорь
Константинович
17.05.1968
Гражданство: 
Россия
Город: 
Чебоксары
Клуб: 
Мафия
Контакты: 

+79033578755, seredkin-patriot@mail.ru


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Прикольное название клуба))палюбому - мафия,якудзы,каталы,мошенники визитку свою оставят.
С открытием..



Изображение пользователя vovavic.

С почином Чебоксары, добро пожаловать в нашу дружную семью!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя gorba.

Вадим, с большим удовольствием прочитал Ваш репортаж. Когда кто-то, как Вы, делает полезное для многих людей дело в охотку и с огоньком, сам невольно подзаряжаешься позитивной энергией!

Чебоксарские коллеги, с почином! БК "Мафия" успехов и процветания, а Игорю Николаевичу со-товарищи успешного развития массового бильярда в регионе!!

Всегда готовы поддержать в полезном начинании!!

Питерские ЛЛБшники

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.