"Мордовэлектротеплосеть" выигрывает благотворительный командный турнир среди предприятий и организаций

Рузаевская энергетическая компания стала лучшей в этом году.



Всего на призыв ФБС Республики Мордовия материально поддержать бильярдный спорт и сыграть в интересном турнире откликнулись 9 предприятий, которые сформировали 7 команд.
Традиционные участники: ОАО «Ламзурь» в составе Генерального директора и Вице-президента ФБС РМ Муравьева Александра Сергеевича и его родного брата, нового Абсолютного Чемпиона Мордовии по пирамиде 2012 года Муравьева Алексея, ООО «СаранскТехПрибор» в составе Генерального директора Тюрина Дмитрия Владимировича и Шолина Александра, ОАО «Мордовэлектротеплосеть» представляли Семочкин Вячеслав и Колядин Олег, ОАО «Саранский завод автосамосвалов» выставил Кузнецова Валерия и Шегурова Александра.
Пять организаций сформировали 3 команды: «ИП Мещеряков — ООО «Верба»» в составе Мещерякова Андрея и Абаева Дениса, «ИП Яхин — ООО «МСК»» в составе Яхина Артура и Кажаева Владимира, ООО «СтройИнжиниринг» - организация Жулина Сергея, который взял к себе в напарники ветерана Холодкова Владимира.

Собралась очень дружная и веселая компания единомышленников, которые предались любимому увлечению — игре на бильярде.

ООО "СаранскТехПрибор" вместе с момента основания турнираООО "СаранскТехПрибор" вместе с момента основания турнираСборная команда бронзовых призеровСборная команда бронзовых призеровПобеда в таком турнире — это не главное. Организаторами были подготовлены кубки и благодарственные письма всем командам-участницам. Однако, были кубки и большего размера, предназначенные для победителей турнира, поскольку у любого состязания должен быть результат.

Мощная игра Муравьева-старшего - заслуженное сереброМощная игра Муравьева-старшего - заслуженное сереброРузаевцы - лучшие!Рузаевцы - лучшие!Не буду останавливаться на спортивной составляющей турнира, это не к чему, потому что участники просто играли, получая удовольствие от игры и неформального общения с друзьями, не делая принципиальным вопрос результативной игры. Однако, финальная встреча между ОАО «Мордовэлектротеплосеть» и ОАО «Ламзурь» вызвала интерес у всех присутствующих, потому что была финальной и имела драматический характер. Контровая встреча Муравьева Александра и Семочкина Вячеслава стала красивым завершением интересного бильярдного дня. У Семочкина Вячеслава за плечами была хорошая практика участия в ЛЛБ-турнирах и достаточно хорошая форма. Муравьев Александр не мог похвастаться большой практикой, но все равно немножко готовился к этому турниру. Его козырем была аккуратная игра по выходу. Александр мог сдерживать наступательный напор Вячеслава, даже повел в счете 2:1, но Семочкин — опытный турнирный боец с хорошей кладкой. Он выровнял счет и «взял» контровую партию. Финал был достойным завершением турнира.

"Автосамосвалы" тоже здорово играли"Автосамосвалы" тоже здорово игралиВ игре за третье место «ИП Мещеряков — ООО «Верба»» обыграли ОАО «Саранский завод автосамосвалов» со счетом 2:0.

Спасибо всем за участиеСпасибо всем за участиеВ целом, Федерации бильярда удалось сделать хороший праздник для своих партнеров. Впереди еще обработка видео с турнира, которое будет оформлено на памятных дисках.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)