Из "Алиби" можно уехать на машине...даже если у вас ее не было!

Чтобы выиграть автомобиль, теперь не нужно быть мастером спорта и ехать в Новосибирск. Достаточно посещать турниры Открытого Кубка "Алиби Гранта", чтобы в апреле уехать на новом седане Lada Granta.


Безусловно, это знаковое событие в клубной жизни бильярдного Петербурга, можно даже сказать новый виток ее развития. Я не зря упомянул Новосибирск, в котором третий год подряд тоже разыгрывается автомобиль, но у этого Кубка мощный спонсор и широкие возможности. Вот только стать обладателем автомобиля никогда не сможет игрок-любитель, хотя априори к участию допускаются все желающие.

Кубок "Алиби Гранта" это совсем другая история. Он задуман исключительно для игроков начальных уровней по рейтингу ЛЛБ. Никаких профессионалов, кандидатов, мастеров и, не дай Бог, мастеров спорта международного класса. Только "новички" и "любители".

Дистанция длинная, настоящий марафон - 25 этапов по 2 турнира в каждом и Суперфинал для топ-32 по рейтингу Кубка в апреле. Но и награда полностью адекватна проделанному пути. Игроку на выбор предоставляется возможность сыграть в турнире буднего (вторник) или выходного (воскресенье) дня.

Теперь о главном. Минимальные необходимые условия для участия в Кубке "Алиби Гранта":

  • к первому этапу Кубка игрок должен иметь уровень "новичок" или "любитель". По ходу турнира уровень игрока корректируется в соответствии с рейтингом ЛЛБ. Получивший уровень "профессионала" игрок имеет право продолжить участие в Кубке на вновь приобретенном уровне.
  • чтобы принять участие в этапах Кубка, в активе игрока должно быть не менее 5 проведенных в ЛЛБ Санкт-Петербурга или других регионов в период с 2010 по 2012 годы турниров.

Вступительные взносы, призовой фонд и скидки

  • взнос - 300 рублей
  • призовой фонд каждого этапа формируется из 100% вступительных взносов участников
  • разминка и игровое время со скидкой 20 % от клубного тарифа

Lada Granta - хит продаж. Машина создана на базе Renault. Одно из главных достоинств - большой багажник. С характеристиками машины можно ознакомиться на сайте "Питер Лада" - главного спонсора Кубка "Алиби Гранта".

Кубок "Алиби Гранта" стартует 2 октября. Жмем на гашетку!



Ссылки (турниры, игроки)



играют только в "свободную" ?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Нет. Дисциплины чередуются...



да хватит уже для 0-1...для остальных все?нету идей?На турку...теперь в алиби...обидно уже...



"Одно из главных достоинств - большой багажник". За это стоит побороться)))


Изображение пользователя Yollo.

На презентации он даже не смог закрыться :)))



т.е.турнир 2.10и7.10 равноценны,и нет смысла играть в обоих? или засчитывается лучший результат?


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да, участвовать нужно в одном турнире на выбор...а вообще, на странице турнира есть положение, из которого можно узнать все подробности...



очки эло будут привязаны к основной ллб? то есть если стал на этом турнире двоечкой то и в ллб тоже двоечкой останешься???


Изображение пользователя fagot.

Яцик оживился!)))) пришло твое время, батон! Заноси турнир! Да не пропадут твои старания зря)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Хороший вопрос, Антон, требует уточнения...



уточните если не сложно! спасибо за ранее!!!
Андрюша ну машина это то что из много мне надо))))))


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Да, Антон, очки идут в общий рейтинг и двойкой на этих турнирах стать можно, что не помешает тебе в дальнейшем участвовать в этой серии, но уже с новым гандикапом...



Лада Гранда создана на базе Лады Калины и на ее платформе, которая к стате является доработанной от Ваз 2110. А вот платформа десятого семейства - модернизированная платформа от Лады Самары (Ваз 2108), а для семейства первых переднеприводных ВАЗов была разработана оригинальная платформа. Концерн Рено - Ниссан который недавно стал акционером ВАЗа собирается на платформе Лады Калине в Тольятти выпускать несколько моделей автомобилей под брендом Renault и Nissan.



25 этапов и необязательно участвовать во всех,чтобы попасть в топ-32 ?расскажите поподробнее,пожалуйста!


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Сергей Владимирович, читайте повнимательнее: Игроку на выбор предоставляется возможность сыграть в турнире буднего (вторник) или выходного (воскресенье) дня.



это понятно,мне не понятно как будут отбираться 32 финалиста.Допустим я сыграл 7 турниров и занял на них первые места,а кто то сыграл все турниры и занимал в них последние места.Как будет высчитываться?спасибо

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.