Принципиальный финал!

В преддверии начала 2 -го Открытого Кубка БК "Турку 35" у игроков "начального" и "любительского" уровня была еще одна возможность проверить свои силы и уровень подготовки,на этот раз в турнире по динамичной пирамиде.
40 участников 22 сентября вступили в борьбу за призовые места. Среди участников сражались и три девушки: Андрушкевич Катерина (1), Ким Оксана (0) и Судакова Ольга (0). Девушки сегодня звезд с неба не хватали, но думаю хорошую игровую практику они получили.
Три полуфиналиста : Петров Алексей (0), Снопков Иван (1) и Петров Игорь (1) имели за плечами по поражению. Алексей от Рассказова Евгения (0), Иван от Жидкова Михаила (1) , а Игорь проиграл в своей первой игре турнира Сильверстову Георгию,который единственный добрался до этой стадии турнира без поражений.
Полуфиналы сыгрались таким образом: Однофамильцы сыграли между собой,где победу одержал Игорь - 3:0. А Георгий продолжил свою победную серию,обыграв Ваню Снопкова -3:1.
Таким образом в финале встретились соперники,которые начали турнир с игры между собой.Напомню,что Георгий одержал тогда победу со счетом 3:0. Для Игоря Петрова это была принципиальная игра. Георгий игрок новый,имеющий всего 6 турниров в своей практике.А Игорь Петров боец проверенный в баталиях. Но видно для Игоря соперник попался не удобный. Георгий повел 2:0. Неужели Игорю так и не удастся взять хотя бы одну партию за две игры? Игорь выиграл третью партию. Но на большее его не хватило. Георгий с разбоя забивает 4 шара,и как говориться дальше было дело техники. Очередная серия из трех шаров и Игорь Петров на лопатках. Поздравляем Георгия с победой и получением следующего рейтинга -"любитель".
1 место - Сильверстов Георгий (0).
2 место - Петров Игорь (1).
3 место - Петров Алексей (1) и Снопков Иван (1).

Спасибо Всем за участие!
В понедельник, на сайте ЛЛБ, опубликуется положение о предстоящем состязании: II-Кубок БК "Турку 35", который будет проходить под кодовым названием "БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ", читайте положение и анонс.