"Сеньоры" жаждут побед

Таким постоянным и привычным становится турнир для любителей бильярда, чей возраст перешагнул отметку в 40 лет. Очередная встреча "сеньоров" запланирована на 23 сентября. Разумеется, в "Алиби".


С возрастом азарта у некоторых людей только прибавляется. Именно к этой категории относится большинство участников турниров для тех, кому за 40. Ими движет не только олимпийский принцип, но и желание побеждать. Результаты прошлого турнира убедительно доказали, что на победу может рассчитывать каждый и для этого не обязательно иметь разряды и звания.

Финалисты прошлого турнира - Алексей Сойко и Сергей Аркушенко - игроки, конечно, с опытом, но без каких-то сверхдостижений. Тем не менее, дошли до финала. А бронзовый призер Игорь Истомин вообще впервые играл в бильярд в формате соревнований. Словом, знаменитое изречение Юлия Цезаря "Пришел, увидел, победил" не теряет своей актуальности для турнира "сеньоров", а, скорее, несет в себе еще большую нагрузку. Организаторы турнира - мебельная фабрика "Орион" и клуб "Алиби" - ждут вас на 6-й турнир!


Ссылки (турниры, игроки)