Любин Олег — лучший среди равных

С целью вовлечения новых игроков в ЛЛБ вчера в клубе «Радо» состоялся первый турнир для «ноликов» и «единичек».


В плане явки участников «первый блин оказался комом». Пришло всего 6 человек. Но как положительный эффект — участие одного нового любителя бильярда (Яхина Артура) и общее «одобрям-с» о нужности проведения турниров такого формата. Поэтому будем и дальше вести работу в этом направлении.

Надо отметить, что в турнире участвовали твердые «нолики» и «единички». Поэтому баталии разворачивались нешуточные. Кто-то пришел целенаправленно за дипломом, кто-то для участия в турнире без «монстров», а кто-то и для того и для другого. Одно ясно точно: явных аутсайдеров не было, все проигрыши были «по игре», моральное удовлетворение от игры получили все.

Яхин Артур из балета перешел в бильярдЯхин Артур из балета перешел в бильярдГоловкин Александр начал "пожинать плоды"Головкин Александр начал "пожинать плоды"Алексей послушал совет младшего брата и занял 2 местоАлексей послушал совет младшего брата и занял 2 место

Хочется отдельно поздравить Головкина Александра, который именно в этом турнире нашел себя и одержал две убедительные победы над Яхиным Артуром и Абаевым Денисом, тем самым став обладателем первого любительского диплома в своей копилке и завоевав третье место.

Бильярдная фамилия Чувыкины была представлена на турнире старшим сыном Алексеем. Подговорил его участвовать в турнире с ограничениями, я подозреваю, младший брат Дима, который сам бы поучаствовал, но статус «профи» не позволяет ему «ломать кайф» тем, кто хотел «погонять шары» с себе равными. Кроме того, Дима и так в сентябре выиграл все, что можно, поэтому просто пришел с братом наслаждаться созерцанием турнирных баталий.

Честно признаюсь, в турнире я ставил на Алексея Чувыкина. У него за плечами богатый опыт, хорошая техника, выдержка и понимание игры. Не хватает на данный момент только игровой практики. И он хорошо начал в дебюте, записав в свой актив два выигрышных матча, пока не встретился в полуфинале с Любиным Олегом. Олег, в свою очередь, на данный момент обладает хорошим наигрышем и постоянно прогрессирует. Недавно даже стал «любителем», в роли которого очень даже неплохо себя чувствует. Так вот, на Олеге Алексей и оступился, упал вниз, выиграл у Головкина Александра за выход в финал и опять вышел на Олега. А Олега было уже не остановить. Колодной пластиковой палкой (свои два кия он отдал в ремонт) он не дал возможности Алексею взять реванш и стал первым победителем турнира среди равных.

Любин Олег получает консультации от матерого бильярдистаЛюбин Олег получает консультации от матерого бильярдиста"011". Первые победители турнира с ограничением"011". Первые победители турнира с ограничением Поздравляем победителей турнира и желаем им будущих свершений:
1 место — Любин Олег
2 место — Чувыкин Алексей
3 место — Головкин Александр



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Любин Олег Игоревич

-
lyubin.jpg
Любин
Олег
Игоревич
03.07.1990
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Кий: 
Цельник Дмитрия Мартьянова
Контакты: 

+79879986569 Goliaf32@mail.ru

Администратор бильярдного клуба "Партия".
Частный тренер от клуба "Партия".

Чувыкин Алексей Валерьевич

-
Чувыкин
Алексей
Валерьевич
17.08.1991
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск

Головкин Александр Владимирович

-
головкин.jpg
Головкин
Александр
Владимирович
17.01.1967
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон