«Новичков» в Лиге любителей бильярда Мордовии почти не осталось

Еще два формальных «новичка» стали полноправными «любителями». Это Проказов Игорь и Гунаев Дмитрий.


Всегда встреча с этими соперниками заставляла матерых «профи» и «экспертов» играть на пределе своих возможностей, чтобы добиться положительного результата. Когда-то это удавалось, а когда-то нет.

Гунаева Диму "новичком" уже не назовешьГунаева Диму "новичком" уже не назовешь Чувыкин Дима отстоял титул "профи"Чувыкин Дима отстоял титул "профи" Проказов Игорь не ожидал от себя такогоПроказов Игорь не ожидал от себя такого

И вот знаменательный момент! Гунаев Дима на фоне постоянно прогрессирующей игры в 26-ом турнире немного «не доезжает» до 3-го места (в контре проиграл Чувыкину Диме), а Проказов Игорь занимает второе место, уступив в «контре» нашему именитому «эксперту» Муравьеву Алексею. Эти достижения автоматически перевели Проказова и Гунаева в ранг «любителей». Теперь все могут вздохнуть с облегчением :)

Первая победа Муравьева Алексея в личном зачете ЛЛБПервая победа Муравьева Алексея в личном зачете ЛЛБАлексей Муравьев вчера был неудержим. После поражения Чувыкину Дмитрию в первом туре он по нижней сетке прошел «воду, огонь и медные трубы» и в полуфинале и финале протестировал наших «экс-новичков», отстояв честь «экспертов».

Корнеев Алексей тоже участвовал в турнире :)Корнеев Алексей тоже участвовал в турнире :)Поздравляем победителей последнего турнира августа:
1 место — Муравьев Алексей
2 место — Проказов Игорь
3 место — Чувыкин Дима

В четверг парный турнир! Активнее «спариваемся»! Проведение ЛЛБ осенью не будет иметь регулярный характер, поэтому надо массово проводить летний сезон.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Муравьёв Алексей Сергеевич

-
326E6F70-1081-40B3-8C89-355CC24AC139.jpeg
Муравьёв
Алексей
Сергеевич
12.12.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Федерация: 
МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Евгений Штофун
Контакты: 

+79271850007; asmuravyev@gmail.com

Президент МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"

Проказов Игорь Алексеевич

-
Проказов
Игорь
Алексеевич
17.01.1976
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон